px

Отрывок №2 из фильма "Новый Человек-паук"

Дата добавления: 28.06.2012
Размер видеофайла: 9.3 Мбайт
Просмотров: 59750

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 136 мин.
Дата премьеры: 5 июля 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 145
Atom (Киноман), постов: 3859
29 июня 2012, 19:57
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
X-men писал(а) 29 июня 2012, 19:40
Это дорого,я скачаю с торрента :)
А мне нежалко денег)))

darkwhite (Критик), постов: 31333
29 июня 2012, 19:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Дядя Саша.Н писал(а) 29 июня 2012, 19:51
Вот как раз такие дети и создают денежную прибыль мультикам:) так что спайди будет н елегко на 2 неделе проката..
ОМГ???? Человек-паук это экранизация любимого мультфильма мира НА кой черт Ледниковому периоду с ним тягаться?
Рано или поздно Ледниковый период провалится и это тот самый момент
Чтоб не было а ля 5 6 7

Atom (Киноман), постов: 3859
29 июня 2012, 19:57
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
David8 писал(а) 29 июня 2012, 19:08
Раз ты такой фанат, то найди мне пжлст список песен звучащих в Новом Человеке-пауке.
Окей ща)В личку кинуть?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 июня 2012, 19:56
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дядя Саша.Н писал(а) 29 июня 2012, 19:51
Вот как раз такие дети и создают денежную прибыль мультикам:) так что спайди будет н елегко на 2 неделе проката..
ахахах, на второй? ничего особенного, а вот на третьей!!!!!!!!!!

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
29 июня 2012, 19:54
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
David8 писал(а) 29 июня 2012, 19:51
Еще бы они были плохими) для такого фильма как НЧП это крах
НЧП это уже не провал года и не золотая малина...Гарфилд молодец , в роли Питера хорошо смотрится :) а главная героиня в Прометее (чистая Рипли) :)


David8 (Зритель), постов: 226
29 июня 2012, 19:51
Аватарка пользователя David8
Дядя Саша.Н писал(а) 29 июня 2012, 19:42
Прометей по сюжету сильнее конечно же тут не спорю, но эффекты в пауке тоже не промах , тут или разрушения зданий ...
Еще бы они были плохими) для такого фильма как НЧП это крах

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
29 июня 2012, 19:51
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
X-men писал(а) 29 июня 2012, 19:49
Я про это же и говорю,когда ходил на "Прометей" из зала,где шел мультик "Мадагаскар 3" выходили только ...
Вот как раз такие дети и создают денежную прибыль мультикам:) так что спайди будет н елегко на 2 неделе проката..

X-men (Киноман), постов: 587
29 июня 2012, 19:49
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Дядя Саша.Н писал(а) 29 июня 2012, 19:47
Ну сами посудите *Папа+Мама+сын+дочь:) это уде не хило..не считая школ и лагерей..которые идут по 20 человек
Я про это же и говорю,когда ходил на "Прометей" из зала,где шел мультик "Мадагаскар 3" выходили только дети,которые ходили с классом и таких классов куча ::)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 июня 2012, 19:48
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 29 июня 2012, 19:43
Ледниковый период это лажа еще та Закончили бы еще на первой части
хоть в чём то соглашусь) после нудной и сопливой мамонтовской второй части пора было лавочку сворачивать

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
29 июня 2012, 19:48
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дядя Саша.Н писал(а) 29 июня 2012, 19:47
Ну сами посудите *Папа+Мама+сын+дочь:) это уде не хило..не считая школ и лагерей..которые идут по 20 человек
Извиняюсь *уже не хило*