px

Отрывок из фильма "Судья Дредд" (для взрослых)

Дата добавления: 13.07.2012
Размер видеофайла: 12.2 Мбайт
Просмотров: 17763

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 95 мин.
Дата премьеры: 20 сентября 2012 года в России.
Судья Дредд
Год выхода:2012
Жанр:боевик, кинокомикс, фантастика
Страна:Великобритания, США, Индия, ЮАР
Рейтинг:7.63

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 34
Авгур (Критик), постов: 2919
14 июля 2012, 13:36
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dima.F.C. писал(а) 14 июля 2012, 0:24
Я бы предпочел слово любитель, а не дилетант.
"дилетант может только рассуждать о своем дилетантском вкусе, ...
значится любитель? значит все таки знаешь толк в визуальных эффектах?? значит создаешь их немного??)) ну на любительском то уровне??))

StarPatrik (Критик), постов: 2622
14 июля 2012, 8:12
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
эх...

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
14 июля 2012, 3:40
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
+101... а тут как-то "мультяшно" получилось... ))

Dмитрий (Критик), постов: 5474
14 июля 2012, 0:24
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Авгур писал(а) 14 июля 2012, 0:16
прятаться за фразы аля "чтобы рассуждать о вкусе яичницы, не обязательно быть поваром", ну по меньшей мере ...
Я бы предпочел слово любитель, а не дилетант.
"дилетант может только рассуждать о своем дилетантском вкусе, как я и ты, но критиковать имеет право только профессионал, способный сделать лучше!!" - в каком ты это учебнике прочитал? :) На абсолютную истину не претендую и разумеется высказываю свое мнение, а не дяди Пети с третьего подъезда. К чему ты вообще все это пишешь :)

Авгур (Критик), постов: 2919
14 июля 2012, 0:16
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dima.F.C. писал(а) 13 июля 2012, 23:52
Так значит во-первых никаким специалистом тут не нужно быть чтобы видеть слабые пецифекты замалеванные блюром, ...
прятаться за фразы аля "чтобы рассуждать о вкусе яичницы, не обязательно быть поваром", ну по меньшей мере глупо... дилетант может только рассуждать о своем дилетантском вкусе, как я и ты, но критиковать имеет право только профессионал, способный сделать лучше!! это тоже самое как люди которые сами ничего не умеют идут в критики...))


Dмитрий (Критик), постов: 5474
13 июля 2012, 23:52
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Авгур писал(а) 13 июля 2012, 20:26
эх, уже который раз замечаю сколько на сайте профессионалов по ВИЗУАЛЬНЫМ эффектам, это не то, то не это, ну сделайте ...
Так значит во-первых никаким специалистом тут не нужно быть чтобы видеть слабые пецифекты замалеванные блюром, для пущей убедительности
Во-вотрых для того чтобы иметь право критиковать их, не обязательно снять Аватар или Трансформеров!
Это как на критику в сторону какого-нибудь Фантома, написать - сними лучше.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
13 июля 2012, 23:19
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mbozy писал(а) 13 июля 2012, 13:56
Мне не доставляет удовольствия смотреть на такое. Слишком трешево.
Полностью согласен!

Авгур (Критик), постов: 2919
13 июля 2012, 22:30
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дай5 писал(а) 13 июля 2012, 21:52
Новый Человек-паук 215 лямов 2012
Послезавтра 125 лямов 2004
Матрица 150 лямов 2003
Властелин колец 97 лямов 2003
Храбрая ...
ну я бы сказал что хорошие финансовые вливания дабы заинтересовать разбалованного зрителя)) кино сейчас много, разного, хорошего и плохого. если дешево не значит плохо, это значит что известных имен сложнее привлечь, пиар будет хуже, появится больше подводных камней для комерческого продвижения проекта, но это не значит что фильм за 10 лямов обязательно должен быть хуже чем фильм за 100 лямов.

Авгур (Критик), постов: 2919
13 июля 2012, 22:25
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 13 июля 2012, 21:46
сомневаюсь...
почему? современные технологии позволяют многие вещи сделать дешевле и эффектней. недавно читал интервью ван дамма где он говорит вполне адекватные вещи, что раньше герой боевика должен был месяцами проводить время в спорт зале, учится делать кучи трюков, а сейчас просто встаешь на зеленый фон и все, остальное дорисовывается... он конечно утрирует, но прав же!!

grifon2040 (Зритель), постов: 3161
13 июля 2012, 22:12
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Я бы этот фильм назвал "Несколько способов как волновать холодец"но не "Судья Дредд"))))))))))))