px

Тизер игры "Deadpool"

Дата добавления: 15.07.2012
Размер видеофайла: 48.4 Мбайт
Просмотров: 29864

Deadpool
Год выхода:2013
Жанр:action
Платформа:PC, PS3, Xbox 360
Страна:США
Рейтинг:7.88

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 101
Virtu (Зритель), постов: 238
17 июля 2012, 19:12
Аватарка пользователя Virtu
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 17 июля 2012, 19:06
маньяк луше чем клоун? обаятельнее?
Погляди фильм с Джокером и тот и другой в ориджиналах. Озвучка Леджера трогает за душу - вызывает отвращение, симпатию, антипатию, восхищение одновременно. А вот игра Джека не приглянулась никак. Хоть я и ярый фанат фильмов, ища в них любой плюс. Кстати, там Бэт убивает Джокера, что хоть и приятно мло, но противоречит канону многолетних традиций Бэт-семьи

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
17 июля 2012, 19:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Virtu писал(а) 17 июля 2012, 19:09
Угу, ты тоже веришь в машину времени?) Мне тут один товарищ утверждал что мечи у Дедпула с лизаны с Убить Билла.
Ну зачем машины времени, червоточин временных достаточно)) А мечи что там что там где то да слизаны)

Virtu (Зритель), постов: 238
17 июля 2012, 19:09
Аватарка пользователя Virtu
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 17 июля 2012, 19:08
Это ДиСи крадет все идеи Марвел)
Угу, ты тоже веришь в машину времени?) Мне тут один товарищ утверждал что мечи у Дедпула с лизаны с Убить Билла.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
17 июля 2012, 19:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Virtu писал(а) 17 июля 2012, 17:55
Угу. Вообще Марвел имеет вредную тенденцию переворовывать у ДиСи идеи. Меня это очень бесит) Даже еще с 50-ых это ...
Это ДиСи крадет все идеи Марвел)

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 июля 2012, 19:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Virtu писал(а) 17 июля 2012, 19:05
У Бертона клоун. У Нолана - социопат и маньяк.
маньяк луше чем клоун? обаятельнее?


Virtu (Зритель), постов: 238
17 июля 2012, 19:05
Аватарка пользователя Virtu
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 17 июля 2012, 19:04
а у бертона?
У Бертона клоун. У Нолана - социопат и маньяк.

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 июля 2012, 19:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Virtu писал(а) 17 июля 2012, 19:02
А мне нравятся Бэт и Охотник. В фильмоиздании Джокер Нолана крут, а вот в комиксах такой.. псих =
а у бертона?

Virtu (Зритель), постов: 238
17 июля 2012, 19:02
Аватарка пользователя Virtu
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 17 июля 2012, 18:57
не вижу ничего плохого. мне вообще из ди си интересен только джон константин. но он скорее детище вертиго.
А мне нравятся Бэт и Охотник. В фильмоиздании Джокер Нолана крут, а вот в комиксах такой.. псих =

Virtu (Зритель), постов: 238
17 июля 2012, 19:00
Аватарка пользователя Virtu
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 17 июля 2012, 18:56
странно. зачем ди си два одинаковых персонажа?
Ну Деф скорее тактик:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 июля 2012, 18:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Virtu писал(а) 17 июля 2012, 18:56
Мне кажется, марвел и диси сдружились на протяжении этого столетия.. или проявляют открытую насмешку. Тот же Марсианский ...
не вижу ничего плохого. мне вообще из ди си интересен только джон константин. но он скорее детище вертиго.