px

Тизер игры "Deadpool"

Дата добавления: 15.07.2012
Размер видеофайла: 48.4 Мбайт
Просмотров: 29764

Deadpool
Год выхода:2013
Жанр:action
Платформа:PC, PS3, Xbox 360
Страна:США
Рейтинг:7.88

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 101
Зэпп (Критик), постов: 38896
17 июля 2012, 18:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Virtu писал(а) 17 июля 2012, 18:55
Да, они одинаковы вообщем-то)
странно. зачем ди си два одинаковых персонажа?

Virtu (Зритель), постов: 238
17 июля 2012, 18:56
Аватарка пользователя Virtu
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 17 июля 2012, 18:12
именно - открытый плагиат. просто для смеха оставили сходство. даже имена - уэйд уилсон и слэйд уилсон - очень смело.
Мне кажется, марвел и диси сдружились на протяжении этого столетия.. или проявляют открытую насмешку. Тот же Марсианский Охотник где-то в комиксах обратился в подобие Халка.

Virtu (Зритель), постов: 238
17 июля 2012, 18:55
Аватарка пользователя Virtu
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 17 июля 2012, 18:10
а дэфстроук? дэдшот вроде хороший стрелок?
Да, они одинаковы вообщем-то)

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 июля 2012, 18:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Virtu писал(а) 17 июля 2012, 17:59
Исключительный по открытости плагиат?) Мне персонажи нравятся в равной степени и Дедпул и Дедшот:) Обожаю фигачить ...
именно - открытый плагиат. просто для смеха оставили сходство. даже имена - уэйд уилсон и слэйд уилсон - очень смело.

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 июля 2012, 18:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Virtu писал(а) 17 июля 2012, 17:59
Исключительный по открытости плагиат?) Мне персонажи нравятся в равной степени и Дедпул и Дедшот:) Обожаю фигачить ...
а дэфстроук? дэдшот вроде хороший стрелок?


Virtu (Зритель), постов: 238
17 июля 2012, 17:59
Аватарка пользователя Virtu
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 17 июля 2012, 17:56
да это же исключительный случай.
Исключительный по открытости плагиат?) Мне персонажи нравятся в равной степени и Дедпул и Дедшот:) Обожаю фигачить Дедшота в играх ДиСи:))

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 июля 2012, 17:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Virtu писал(а) 17 июля 2012, 17:55
Угу. Вообще Марвел имеет вредную тенденцию переворовывать у ДиСи идеи. Меня это очень бесит) Даже еще с 50-ых это ...
да это же исключительный случай.

Virtu (Зритель), постов: 238
17 июля 2012, 17:55
Аватарка пользователя Virtu
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 17 июля 2012, 17:51
все знают что дэдпула скопипастили с дэфстроука) и не надо приплетать сюда убить билла и паука)))
Угу. Вообще Марвел имеет вредную тенденцию переворовывать у ДиСи идеи. Меня это очень бесит) Даже еще с 50-ых это видно. Особенный персонаж из ДиСи тут же становится фундаментом для еще не оперившегося героя Марвел. Будь это фундамент по способностям, по влиянию, по харизме или даже агнсту персонажа.

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 июля 2012, 17:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Virtu писал(а) 17 июля 2012, 17:48
Ну да, а то что с Пауком из одной вселенной тебя не смущает? Где ты видел чтоб один и тот же костюм был на двух разных ...
все знают что дэдпула скопипастили с дэфстроука) и не надо приплетать сюда убить билла и паука)))

Virtu (Зритель), постов: 238
17 июля 2012, 17:48
Аватарка пользователя Virtu
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Viktor_Niko писал(а) 17 июля 2012, 3:52
че прикольного?!
костюм у ЧелПаука замутил, а ножи с УбитьБилла
Ну да, а то что с Пауком из одной вселенной тебя не смущает? Где ты видел чтоб один и тот же костюм был на двух разных персонажах в общем сюжете? оО И ах, да... Убить Билла лет эдак на 10 позже вышло, чем комикс с Дедпулом... Роб, сволота, летал в будущее.