px

Тизер фильма "Человек из стали"

Дата добавления: 21.07.2012
Размер видеофайла: 33.3 Мбайт
Просмотров: 32804

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 20 июня 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 126
тимончик (Зритель), постов: 274
22 июля 2012, 12:11
Аватарка пользователя тимончик
Больше 13 лет на сайте
13
Лучше бы ролик с комикс кона в сеть выложили

DanikKZ (Зритель), постов: 536
22 июля 2012, 11:06
Аватарка пользователя DanikKZ
KukYarKing писал(а) 22 июля 2012, 2:59
Тебе же Темный Рыцарь понравился? Понравился.Нолан знает что делать...так что Закрой рот и ЖДИ ФИЛЬМ!!!!
Ты мне тут не затыкай рот школота .Для Бэтмена подход Нолана подошел ,а вот с Суперменом,Снайдер кажется говорил что хочет снять документальный фильма кажется,но и тут виден Нолан.хотя мне уже все равно.И мне так приятно что ты зарегался только что бы ответить мне.

Lego (Зритель), постов: 333
22 июля 2012, 10:17
Аватарка пользователя Lego
Больше 12 лет на сайте
12
Кстати,да,музыка из трилогии The Lord of the Rings! Говард Шор рулит!:))

Virtu (Зритель), постов: 238
22 июля 2012, 9:23
Аватарка пользователя Virtu
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм ведь еще даже снимать не начали толком.
Первое. За него взялся Нолан - эначит, сюжет будет огого, и не детский. И мы еще по тизерам ТР помним - реклама там была НИКАКАЯ.
Второе. Музыку пишет Зиммер. Вы считаете, он допустит левую какую-то музыку среди своих произведений?))) Опомнитесь:) Просто у них сейчас проблемы с выпуском ТР, а еще и этот крайне больной товарищ в противогазе. Еще незабываем, что они сейчас выходят на массовые фильмы с героями комиксов, в преддверии Лиги Справедливости.

Asker (Зритель), постов: 435
22 июля 2012, 9:03
Аватарка пользователя Asker
Yes!Yes!Yes! писал(а) 22 июля 2012, 1:48
Чувствую что то стоящее выйдет из этого фильма. Опять такой же наклон в сторону философии и внутреннего мира героя ...
За.


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
22 июля 2012, 8:44
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 21 июля 2012, 23:19
Ролик приятный, но я ожидал сцен с ComicCona а получил совсем другое(
Помоему получилось неплохо!)

ferrarist (Новичок), постов: 43
22 июля 2012, 8:17
Аватарка пользователя ferrarist
Больше 12 лет на сайте
12
KukYarKing писал(а) 22 июля 2012, 2:59
Тебе же Темный Рыцарь понравился? Понравился.Нолан знает что делать...так что Закрой рот и ЖДИ ФИЛЬМ!!!!
Полностью согласен !!! Когда посмотрел спустя несколько лет человека паука старого, то понял какой бредовый фильм получился наивный и для детей. а вот "Темный рыцарь" с Ноланом в самый раз для аудитории которая уже умеет думать, да и мстители хоть я их еще и не смотрел мне кажется будет очень наивным фильмом больше для детей. Так что я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАД что Нолан поучаствовал в этом фильме!!!!!!!!!!! ИМХО

fanmovie (Зритель), постов: 118
22 июля 2012, 6:39
Аватарка пользователя fanmovie
Тизер хорош, спору нет. Позаимствованная музыка из ВК, если она в тему, это совсем не страшно. Со временем будет и своя.

I Am (Зритель), постов: 168
22 июля 2012, 4:13
Аватарка пользователя I Am
Больше 12 лет на сайте
12
на самом деле очень красивый тизер!

OII (Критик), постов: 1709
22 июля 2012, 3:53
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
для тизера за год до премьеры нормально))