Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтПеннивайзКоролева ЧужихФлэшАгент Джей и ФрэнкЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Международный тизер фильма "Человек из стали"

Производство компаний: Warner Bros. Pictures, Legendary Pictures, Atlas Entertainment, Cruel & Unusual Films, DC Entertainment, Syncopy, Third Act Productions. Режиссер: Зак Снайдер. В главных ролях: Рассел Кроу, Генри Кавилл, Эми Адамс. Дата выхода фильма в прокат: 20 июня 2013 года в России.
Дата добавления: 21.07.2012
Размер видеофайла: 15.2 Мбайт
Просмотров: 15208

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 34
jadgar (), постов: 1
22 августа 2012, 22:02
Аватарка пользователя jadgar
Кристофер Нолан не снимает плохих фильмом... чего стоят только трилогия Темного рыцаря и Начало

Volk965 (Зритель), постов: 68
26 июля 2012, 11:59
Аватарка пользователя Volk965
Больше 7 лет на сайте
7
Надеюсь фильм получится хорошим .

homdan (), постов: 12
23 июля 2012, 22:46
Аватарка пользователя homdan
мне уже нравится.... ждемссс......

Зэпп (Критик), постов: 35827
23 июля 2012, 4:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
вам заняться нечем?) это обычная история с музыкой. скажите спасибо что вам вообще сделали этот тизер с красивой мелодией. быть может получить этот трек в распоряжение было для создателей не меньшей заслугой чем написание нового.

Virtu (Зритель), постов: 238
23 июля 2012, 2:53
Аватарка пользователя Virtu
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В любом случае, вы тут как умники рассуждаете о нарушении авторских прав, а сами даже не юристы. Варнер Брозерс одна из самых сильнейших кинокомпаний мира с большим кол-вом наград и удачно отснятых кассовых фильмов. Думаете, они просто так взяли и своровали бренд чужого композитора, когда это сразу видно? Да и у них свой, высокоизвестный композитор, оплаченный уже. Этот дебат - овчинка, нестоящая выделки.

Virtu (Зритель), постов: 238
23 июля 2012, 2:46
Аватарка пользователя Virtu
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.90 писал(а) 23 июля 2012, 2:22
Это с каких пор Шор композитор Чиc?
Да он не знает ничего, а строит невесть что из себя.

Virtu (Зритель), постов: 238
23 июля 2012, 2:43
Аватарка пользователя Virtu
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
khoga писал(а) 23 июля 2012, 2:07
разве ВК не снимался кинокомпанией НЬЮ Лайн Синема. а УБ просто заказали и возможно с бюджетом справились, но песня не должна принадлежать НЛС, не УБ. а самому Говарду Шору? он имеет право как?где? и ...
Компания Нью Лайн Синема - дочерняя организация Варнер Брозерс. То бишь все ее права являются так же и правами Варнеров. А музыка из филмов принадлежит в равной степени как и автору, так и фильму. Вообщем-то, фильму даже больше. Они делают заказ. Это так же как картина - автор написал, отдал заказчику - картина терь его собственность.

Dima.90 (Критик), постов: 501
23 июля 2012, 2:22
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 7 лет на сайте
7
khoga писал(а) 23 июля 2012, 2:04
песня ВК звучит здесь очень даже уместно. но все же украли его из фильма ВК, даже несмотря на Говарда Шора в качестве композитора и ЧиС и ВК. что то надо свое придумывать
Это с каких пор Шор композитор Чиc?

khoga (), постов: 14
23 июля 2012, 2:07
Аватарка пользователя khoga
Больше 8 лет на сайте
8