px

Видеоблог дилогии "Хоббит: Нежданное путешествие" (Comic-Con)

Дата добавления: 23.07.2012
Размер видеофайла: 37.6 Мбайт
Просмотров: 7613

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 169 мин.
Дата премьеры: 20 декабря 2012 года в России.
Постер к фильму "Хоббит: Неожиданное путешествие"
Год выхода:2012
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.59

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 30
Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
28 июля 2012, 15:09
Аватарка пользователя Рецензиант№1
Mr Ma писал(а) 24 июля 2012, 22:06
Учись у лидера пока он жив! Тебе еще многое предстоит)
Хочу успеть...

Арагорн (Зритель), постов: 573
28 июля 2012, 14:55
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Иэн МакКеллен в розовом=)))наверняка пришел подцепить какого нибудь красавчика)))
Торин выглядит внушаеюще, НО разве вожак не должен быть покрайней мере того же возраста что и пожилые гномы

Авгур (Критик), постов: 2919
25 июля 2012, 0:12
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CaptainPirog писал(а) 24 июля 2012, 23:53
Конечно, но думаю что мелкие неурядицы и обиды быстро проходят, ведь люди заняты одним делом. Делом, которое войдет ...
эти неурядицы быстро забываются, когда вспоминается контракт, по которому каждый должен отработать быстро, четко и качественно)) а если нет то просто задушат штрафами))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
24 июля 2012, 23:53
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Авгур писал(а) 24 июля 2012, 23:33
на всех фильмах так, временами все друзья и большая семья, и на видосах друг друга хвалят. просто сор из избы не ...
Конечно, но думаю что мелкие неурядицы и обиды быстро проходят, ведь люди заняты одним делом. Делом, которое войдет в историю... Да и зачем им ссориться, речь же не идет о соперничестве.

Авгур (Критик), постов: 2919
24 июля 2012, 23:33
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CaptainPirog писал(а) 24 июля 2012, 21:34
Я люблю смотреть о съемках только у Питера. Такая атмосфера там, будто 1 семья! Да что уж там говоирть, многие семьи ...
на всех фильмах так, временами все друзья и большая семья, и на видосах друг друга хвалят. просто сор из избы не выносится, бывают и напряженные моменты, но они естественно не попадают в превью и ролики))


Mr Ma (Киноман), постов: 8058
24 июля 2012, 22:06
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CaptainPirog писал(а) 24 июля 2012, 21:34
Я люблю смотреть о съемках только у Питера. Такая атмосфера там, будто 1 семья! Да что уж там говоирть, многие семьи ...
Учись у лидера пока он жив! Тебе еще многое предстоит)

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
24 июля 2012, 22:04
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ART009UR писал(а) 24 июля 2012, 18:20
Классовая солидарность и взаимоуважения:)это же хорошо это же по божеский!;)
Это здоровый прагматизм, за что я уважаю западный капитализм! Без лишних эмоций и страстей, без излишних жадности и страха.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
24 июля 2012, 21:36
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubLife писал(а) 24 июля 2012, 1:41
у него конкурентов нет
И очень долго не будет!

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
24 июля 2012, 21:34
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Авгур писал(а) 24 июля 2012, 12:19
люблю смотреть о съемках)) оч интересно!!
Я люблю смотреть о съемках только у Питера. Такая атмосфера там, будто 1 семья! Да что уж там говоирть, многие семьи менее дружны! Уважаю Питера! Один из лучших режиссеров современности!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
24 июля 2012, 18:20
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
ХесеРодригес писал(а) 24 июля 2012, 18:16
Они ценят весь труд, вполь до уборщика.
Классовая солидарность и взаимоуважения:)это же хорошо это же по божеский!;)