px

Олимпийский ролик фильма "007: Координаты "Скайфолл""

Дата добавления: 28.07.2012
Размер видеофайла: 6.8 Мбайт
Просмотров: 5049

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 26 октября 2012 года в России.
007: Координаты "Скайфолл"
Год выхода:2012
Жанр:боевик, приключения, триллер
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.25

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 7
Mr Ma (Киноман), постов: 8079
28 июля 2012, 21:31
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Авгур писал(а) 28 июля 2012, 12:14
кстати начал всех бондов с начала пересматривать, правда пока только до голдфингера добрался... но меня всегда ...
Для меня именно в этом и есть брутальная элегантность - это фишка Бонда. Фишка Борна - в брутальной простоте. Чем меня собственно обе франшизы и подкупают. Есть такая редкая черта в характере людей - хладнокровие. Именно её эти фильмы и демонстрируют.

Mr Ma (Киноман), постов: 8079
28 июля 2012, 21:27
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Авгур писал(а) 28 июля 2012, 12:10
ничего не понял(( можно краткий синопсис сего произведения?
Автор просто не расставил знаки препинания) Но мысль интересная, хотя я с ней несогласен.

Авгур (Критик), постов: 2919
28 июля 2012, 12:14
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
кстати начал всех бондов с начала пересматривать, правда пока только до голдфингера добрался... но меня всегда прикалывает невозмутимость бонда)) все горит, взрывается, мир перед лицом армагедона, а бонд такой поправляет галстук и прическу и идет дальше с невозмутимым лицом!! есть в этом какая то брутальная элегантность...

Авгур (Критик), постов: 2919
28 июля 2012, 12:10
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ART009UR писал(а) 28 июля 2012, 10:28
Не понимаю я этого "современная национальная культура"!Современная национальная культура сама по себе не ...
ничего не понял(( можно краткий синопсис сего произведения?

Alexandro13 (Новичок), постов: 36
28 июля 2012, 11:55
Аватарка пользователя Alexandro13
А открытие игр было просто шедевральным и эпичным, особенно понравилась та часть, где гигантский волан деморт с тучей Мэрри Поппинс боролся!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
28 июля 2012, 10:28
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Не понимаю я этого "современная национальная культура"!Современная национальная культура сама по себе не может стать современной и не через режиссеров, современная культура должна сама по себе трансформироваться согласно общим нравом общества- отдельной взятой культуры без оттенков копии чужой культуры.Общество и культура должна сама выбрать современное национальное преобразование без давления из вне.В много национальном обществе легче внедрить чужую например западную или восточную культуру чем в одно национальном обществе!Вот от того и происходили в англии погромы что там происходит подсознательный конфликт культур и эта обложка интернациональности и толерантности остается всего лишь обложкой.Они лучше бы сами научились жить правильно и равноправно развивать многонациональное общество а потом уже нас учить как правильно жить!:)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73257
28 июля 2012, 9:55
Аватарка пользователя Andrew
Вот это я понимаю национальная городость и одновременно уважение к современной национальной культуре:)