px

Трейлер фильма "Паранормальное явление 4"

Дата добавления: 01.08.2012
Размер видеофайла: 23.1 Мбайт
Просмотров: 19312

Режиссеры: Генри Джуст, Эриель Шульман. В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 18 октября 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 63
Текстолит (Критик), постов: 60574
1 августа 2012, 21:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 1 августа 2012, 21:49
А эта продолжение про другую семейку или про ту где бабушка мать и дочка одержимые?
Сам сюжет в обоих был уникальный именно для большого кино, не к документалки так сказать)

S3S (Критик), постов: 13199
1 августа 2012, 21:52
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 1 августа 2012, 21:49
Я как раз получил 2 ответа сразу, спасибо))
и почему так, вечно прокалываюсь)))

S3S (Критик), постов: 13199
1 августа 2012, 21:51
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 1 августа 2012, 21:46
А я весь посмотрел и даже глазом не моргнул.Так что так)
))) а чем моргнул?))) хочешь сказать ни разу даже холодок по спине не пробежал?

ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 августа 2012, 21:51
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
S3S писал(а) 1 августа 2012, 21:47
что-то не хочется)))
Посмотрите посмотрите:)последняя часть вообще улет,там показывают какие бабы бывают если занимаются чертовщиной;)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 августа 2012, 21:49
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 1 августа 2012, 21:46
А я весь посмотрел и даже глазом не моргнул.Так что так)
А эта продолжение про другую семейку или про ту где бабушка мать и дочка одержимые?


Текстолит (Критик), постов: 60574
1 августа 2012, 21:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 1 августа 2012, 21:47
ты про название фильма, там хочешь поменять название...или черь я себя выдала?))0
Я как раз получил 2 ответа сразу, спасибо))

S3S (Критик), постов: 13199
1 августа 2012, 21:47
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 1 августа 2012, 21:45
Посмотрите есть чуток там встряска:)
что-то не хочется)))

S3S (Критик), постов: 13199
1 августа 2012, 21:47
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 1 августа 2012, 21:44
Это так задумка)
ты про название фильма, там хочешь поменять название...или черь я себя выдала?))0

Текстолит (Критик), постов: 60574
1 августа 2012, 21:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 1 августа 2012, 21:39
единственный фильм, напугавший меня до смерти, спал с включённым светом и прислушивался к падающим каплям в кране. ...
А я весь посмотрел и даже глазом не моргнул.Так что так)

S3S (Критик), постов: 13199
1 августа 2012, 21:45
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubLife писал(а) 1 августа 2012, 21:39
единственный фильм, напугавший меня до смерти, спал с включённым светом и прислушивался к падающим каплям в кране. ...
я тоже первую часть смотрела в темноте, а потом спать легла поближе к стенке, там ведь безопаснее))) а еще шкаф огромныйв комнате с зеркалами в пол сделалисвое дело, почему-то долго не хотела смотреть в отражение))