px

Превью трейлера фильма "Неуловимые"

Дата добавления: 02.08.2012
Размер видеофайла: 4.5 Мбайт
Просмотров: 7349

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 14 марта 2013 года в России.
Неуловимые
Год выхода:2012
Жанр:боевик
Страна:США
Рейтинг:5.75

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 29
Mr Ma (Киноман), постов: 8078
6 августа 2012, 8:46
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Asker писал(а) 3 августа 2012, 16:23
)) У Кореи нет шансов особенно с нашей старой советской техники))) про нападение Китайцев на верно слабо снять))))
Это у Америкосов нет шансов, зерг раш в одном направлении сильная штука)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
5 августа 2012, 9:47
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Asker писал(а) 3 августа 2012, 16:23
)) У Кореи нет шансов особенно с нашей старой советской техники))) про нападение Китайцев на верно слабо снять))))
Китай привносит большие сборы и перспективен для Голливуда!Изначально в сценарии был указан Китай, но в итоге решили поменять противника, чтобы жители Поднебесной не "забили" на фильм!

Nova (Зритель), постов: 434
3 августа 2012, 20:39
Аватарка пользователя Nova
Больше 14 лет на сайте
14
Termi писал(а) 3 августа 2012, 19:47
Это не экранизация игры. Это ремейк сериала 1984 г. про вторжение доблестной Советской армии на территорию США.
Да нет, про "Красный рассвет" 1984 года с напавшими русскими я знаю, но в данном случае это скорее именно "Homefront", не поленитесь, поищите в тытрубе, найдете слишком много общего между игрой и этим фильмом. Слишком много.

Termi (Зритель), постов: 185
3 августа 2012, 19:47
Аватарка пользователя Termi
Больше 12 лет на сайте
12
Nova писал(а) 3 августа 2012, 9:03
А зачем экранизация довольно средней игры "Homefront"?
Это не экранизация игры. Это ремейк сериала 1984 г. про вторжение доблестной Советской армии на территорию США.

Asker (Зритель), постов: 435
3 августа 2012, 16:23
Аватарка пользователя Asker
)) У Кореи нет шансов особенно с нашей старой советской техники))) про нападение Китайцев на верно слабо снять))))


Nova (Зритель), постов: 434
3 августа 2012, 9:03
Аватарка пользователя Nova
Больше 14 лет на сайте
14
А зачем экранизация довольно средней игры "Homefront"?

THX (Критик), постов: 13980
3 августа 2012, 2:05
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 2 августа 2012, 23:50
Безумие? Это - КОРЕЕЕЕЕЕЕЯ! 300 корейских броненосных каноэ, сдерживают многотысячную американскую авиа-подводную ...
Это очередная "рецензия"?

ART009UR (Зритель), постов: 4296
3 августа 2012, 0:29
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Guest писал(а) 2 августа 2012, 23:50
Безумие? Это - КОРЕЕЕЕЕЕЕЯ! 300 корейских броненосных каноэ, сдерживают многотысячную американскую авиа-подводную ...
Откуда вы все это знаете:)я удивляюсь вашим знаниям:)можно подумать вы лично все это видели своими глазами:)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
3 августа 2012, 0:20
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 2 августа 2012, 23:50
Безумие? Это - КОРЕЕЕЕЕЕЕЯ! 300 корейских броненосных каноэ, сдерживают многотысячную американскую авиа-подводную ...
Куда тому Ли Си Цину до русского аса Ивана!))Ванька придет на помощь и отомстит за чайный сервиз!?))или это уже ближе для продолжения.... Довольные корейцы с АК-47 патрулируют заводы по изготовлению тех же мега зажигалок и камера затухает...Где-то в России, в лесах Тайги стоит старая лачуга, за которой из-под развивающейся парусины еле-еле виднеется крыло реактивного МИГ-27...Камера пролетает над ним плавно переходит в дом, дальше в комнату, пролетает мимо старых военных и не очень фотографий, граммот, дипломов и возвышается над спящим дедушкой. И тут он открывает глаза...И обязательно, чтобы это совпало с сильной ударной нотой в музыке...Та-тааааам....

Guest (Критик), постов: 3426
2 августа 2012, 23:50
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 2 августа 2012, 23:37
Думаю, что при реальных событиях США не устояла бы!Корейцы - безумны!!
Безумие? Это - КОРЕЕЕЕЕЕЕЯ! 300 корейских броненосных каноэ, сдерживают многотысячную американскую авиа-подводную флотилию в районе Сангарского пролива, в то время как отряд из 500 канадских морпехов-биороботов под командованием лично Барака Обамы Девятнадцатого, ведомые вероломным летчиком Ли Си Цином, заходят им в тыл со стороны пролива Лаперуза. Но Се! Это вам не Фермопилы: подоспела Личная Императорская Гвардия Его Высочества Имени Ким Ир Сена в составе трех Огромных Боевых Человекоподобных Роботов и сверхзвукового моторного катера с рельсовой пушкой на борту, шутя раскидала вражеские силы и достигла Зап. побережья, после чего перелетела Кордильеры и высадилась на заднем дворе Белого Дома, взяв в заложники президентскую собачку и любимый чайный сервис. США были вынуждены сдаться и, в полном составе, предстать перед корейским судом, приговорившим их к работе на благо новой Родины путем конвейерного производства зажигалок на термоядерной энергии.

У Америки нет шансов :)