px

Отзывы к фильму "Неуловимые" (2012)

Неуловимые
Год выхода:2012
Жанр:боевик
Страна:США
Рейтинг:5.75

Если вы посмотрели фильм "Неуловимые" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 19
TREADSTONE (Критик), постов: 23456
24 июня 2015, 19:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Корейцы - завоеватели. Мне это понравилось. В целом, фильм разок посмотреть можно, чисто, как глупенький боевик, аля "Командос", правда такого крутого там экшена нет, к сожалению.

drakula (Критик), постов: 31094
24 июня 2015, 19:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну и бред. Как вообще можно было такое снять не возможно. Тем более если учесть что они заменили сильного Китая на армию неандертальцев из КНДР. Прямым текстом продюсеры сказали "Все азиаты на одно лицо".

Merlin (Критик), постов: 872
10 января 2014, 22:10
Аватарка пользователя Merlin
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм не впечатлил хоть идея не полхая,сценарий слабенький и актеры хромают.Выглядет глуповато их сопротивление,да и сам сюжет.Боевые сцены хоть порадовали.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
1 октября 2013, 22:08
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Какой же сценарист "молодец". Сценарий хромает на обе ноги. Диалоги идиотские, ситуации абсурдные, а персонажи путые. Что касается актеров, то особых эмоций их игра не вызвала. Но есть и плюсы. Поставленно все неплохо и некоторые сцены были весьма интересны.

Paraselene (Критик), постов: 3856
9 августа 2013, 15:57
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Harlem Shake писал(а) 12 марта 2013, 20:06
Не судите по обложке))) по крайне мере в 100 раз лучше Сумерек. Весь фильм как геймплей. Вот это я понимаю 90 минут. ...
Смешно. А сравнивать фильмы разных жанров, идей, смысла и вовсе должно быть стыдно.

Что касается фильма... Уже по описанию было видно, что ждать особо нечего. Американская армия не может победить северокорейскую, но зато группа подростков мочит всех направо и налево. И эта группа в 75% случаев выглядит довольно глупо и излишне пафосно. Крис радует глаз, но не слух. Его речи сквозят патриотизмом, пропитанным штампами. Однако, стоит признать, что есть несколько интересных моментов, оттого и ставлю оценку чуть выше среднего.


Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
26 июля 2013, 22:57
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сопротивление по-американски:
- глупый основной соперник;
- ещё раз глупый соперник;
- командный высокий дух;
- отсутствие даже видимости оккупации.

Также плохой монтаж, в меру зрелищности, весьма средняя (местами ниже) игра актёров. Кино на раз.

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
16 марта 2013, 16:44
Аватарка пользователя Harlem Shake
alexeau писал(а) 16 марта 2013, 16:41
"Наиглупейшийший" - единственное подходящее слово придумал - фильм. Можно ещё с натяжкой сказать "наимаразматичейший". ...
Вижу ты не смотрел Сумерек

alexeau (Зритель), постов: 111
16 марта 2013, 16:41
Аватарка пользователя alexeau
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"Наиглупейшийший" - единственное подходящее слово придумал - фильм. Можно ещё с натяжкой сказать "наимаразматичейший". Короче, слов нормальных нет.

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
12 марта 2013, 20:22
Аватарка пользователя Harlem Shake
Зэпп писал(а) 12 марта 2013, 20:09
это хорошее желание... а почему именно с сумерками надо сравнивать? это тоже мелодрама разве?)))
слава богу любовной линии всего 5 минут. Вообще фильм напомнил некий Зомбилэнд и японский Код Гиас.

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 марта 2013, 20:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Harlem Shake писал(а) 12 марта 2013, 20:06
Не судите по обложке))) по крайне мере в 100 раз лучше Сумерек. Весь фильм как геймплей. Вот это я понимаю 90 минут. ...
это хорошее желание... а почему именно с сумерками надо сравнивать? это тоже мелодрама разве?)))

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
12 марта 2013, 20:09
Аватарка пользователя Harlem Shake
Hasanov писал(а) 7 марта 2013, 19:11
Как то не смотрится Хатчерсон с оружием...
Хатчерсон с его другом самые милые и безбашенные

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
12 марта 2013, 20:08
Аватарка пользователя Harlem Shake
Тем более смотреть в многолосом переводе куда приятнее

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
12 марта 2013, 20:06
Аватарка пользователя Harlem Shake
Зэпп писал(а) 12 марта 2013, 20:01
смотрю я картинку в шапке сайта и поонимаю, что смоотреть не охота... Хач какой-то неприкольный вообще.. а хемс на ...
Не судите по обложке))) по крайне мере в 100 раз лучше Сумерек. Весь фильм как геймплей. Вот это я понимаю 90 минут. А кажется 150 минут. Вообще почти все понравилось кроме пафосной финальной речи с узкоглазым братишкой. Вообще собираюсь рецензию написать

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 марта 2013, 20:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
смотрю я картинку в шапке сайта и поонимаю, что смоотреть не охота... Хач какой-то неприкольный вообще.. а хемс на дукалиса из ментов похож...

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
9 марта 2013, 10:16
Аватарка пользователя Harlem Shake
Hasanov писал(а) 7 марта 2013, 19:11
Как то не смотрится Хатчерсон с оружием...
ты видел фильм?

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
9 марта 2013, 10:16
Аватарка пользователя Harlem Shake
erjan писал(а) 9 марта 2013, 9:56
Какой то нудный фильм а не экшн
90 минут выглядят как 2 с половиной часа

erjan (), постов: 0
9 марта 2013, 9:56
Какой то нудный фильм а не экшн

Hasanov (Критик), постов: 13885
7 марта 2013, 19:11
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как то не смотрится Хатчерсон с оружием...

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
6 марта 2013, 14:22
Аватарка пользователя Harlem Shake
Самый лучший фильм 2012 жаль что кассы не радуют

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Неуловимые - новости к фильму

Вторжение в США намечено на ноябрь 2012 года
Вторжение в США намечено на ноябрь 2012 года
Американская молодежь вступит в борьбу с северокорейскими агрессорами
Римейк "Красного рассвета" противопоказан вегетарианцам
Римейк "Красного рассвета" противопоказан вегетарианцам
Продюсер новой версии боевика времен Холодной войны обозначил целевую аудиторию
Вместо китайцев на США нападут корейцы
Вместо китайцев на США нападут корейцы
В римейке "Красного рассвета" у США будет новый противник
Премьера римейка "Красного рассвета" отменена
Премьера римейка "Красного рассвета" отменена
Финансовые сложности MGM не позволят выпустить фильм в прокат

Неуловимые - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Harlem Shake, 15.03.2013, оценка: 5.71, голосов: 7
Как давно вы играли в игры? Ну, серьезно, признавайтесь. Возможно 3-5 лет назад, возможно даже сейчас любите погамать, пострелять в плохих парней, пусть вы даже играете...

Неуловимые - статьи к фильму

Бог-громовержец из Австралии
Бог-громовержец из Австралии
11 августа отмечает 31-й День рождения австралийский актер Крис Хемсворт.
Красный закат
Красный закат
Похоже, кинокомпания MGM не извлекла должных уроков из своей собственной истории, и продолжает финансировать...

Неуловимые - постеры к фильму

Превью постера #49895 к фильму "Неуловимые" (2012)
Превью постера #45921 к фильму "Неуловимые" (2012)
Превью постера #37516 к фильму "Неуловимые" (2012)
Превью постера #36004 к фильму "Неуловимые" (2012)

Неуловимые - кадры к фильму

Превью кадра #49408 к фильму "Неуловимые" (2012)
Превью кадра #49407 к фильму "Неуловимые" (2012)
Превью кадра #49406 к фильму "Неуловимые" (2012)
Превью кадра #49404 к фильму "Неуловимые" (2012)

Неуловимые - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы