Меню сайта
На главную страницу

Постер к фильму "Хоббит: Неожиданное путешествие"
Год выхода:2012
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.57

Альтернативный трейлер фильма "Хоббит: Нежданное путешествие"

Производство компаний: Metro-Goldwyn-Mayer, New Line Cinema, WingNut Films. Режиссер: Питер Джексон. В главных ролях: Йен МакКеллен, Мартин Фриман, Ричард Армитэдж. Дата выхода фильма в прокат: 20 декабря 2012 года в России.
Дата добавления: 05.08.2012
Размер видеофайла: 28.6 Мбайт
Просмотров: 16611

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 43
XYZ (Зритель), постов: 439
9 ноября 2015, 20:53
Аватарка пользователя XYZ
Больше 6 лет на сайте
6
Самый лучший трейлер среди фильмов по моему мнению:

Крутая песня, на которую делали кучу каверов и перепевок под эпичную музыку,

Сооветствующий ей видеоряд с движущимися обзорными панорамами и сменяющими их статичными кадрами Гендальфа, Торина и других героев, показывающими нахлынувшие на них чувства,

Диалоги как бы частично раскрывающие сюжетные повороты.

Но самое главное – песня.

нннннннннннн (Новичок), постов: 1
19 августа 2012, 20:34
Аватарка пользователя нннннннннннн
кто знает когда выйдет 2 трейлер ?

cherryld (Зритель), постов: 62
19 августа 2012, 15:03
Аватарка пользователя cherryld
Больше 9 лет на сайте
9
очень хочу посмотреть Мартина Фримана в роли Бильбо, после Шерлока не очень себе его представляю в другой роли )))

Dima.90 (Критик), постов: 501
6 августа 2012, 16:10
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 8 лет на сайте
8
_Bane_ писал(а) 5 августа 2012, 20:23
ну если все оценивается прокатом, тогда лучший фильм в мире это аватар
Я оцениваю уровнем твоего фанбойства.

Dima.90 (Критик), постов: 501
6 августа 2012, 16:10
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 8 лет на сайте
8
LivEricsen писал(а) 5 августа 2012, 17:38
да поп корн, но он превзошел все ожидания, удастся ли это еще какому нибудь фильму в этом году
Да запросто.

Dima.90 (Критик), постов: 501
6 августа 2012, 16:09
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 8 лет на сайте
8
лёня писал(а) 5 августа 2012, 18:01
чушь. ето не о чём не говорит он бы больше собрал просто на него много нехороших факторов повлеяло
Извержения вулканов, цунами в Индонезии, землетрясения, торнадо в Колорадо, да и олимпиада в придачу.
Разве только вторжение пришельцев не повлияло.

Sirius (Киноман), постов: 456
6 августа 2012, 14:54
Аватарка пользователя Sirius
Больше 8 лет на сайте
8
_Bane_ писал(а) 5 августа 2012, 21:12
но в купе именно с этими качествами фильм возвышается над другими
Именно.

лёня (Зритель), постов: 93
6 августа 2012, 14:43
Аватарка пользователя лёня
Больше 9 лет на сайте
9
LivEricsen писал(а) 5 августа 2012, 23:38
я и сказал что мне он и не сильно понравился. просто он как то лучше чем все думали оказался и лучше других фильмов в этом году, только и всего, хотя мне вот прометей больше понравился но объективно глядя ...
хватит ругатся год ещё не кончился и ненадо делать выводы про фильм года

YAson (Зритель), постов: 74
6 августа 2012, 2:20
Аватарка пользователя YAson
Больше 8 лет на сайте
8
на слёзы прорывает так хочу посмотреть! хорош мучать нас трейлирами)

LivEricsen (Критик), постов: 3292
5 августа 2012, 23:38
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
_Bane_ писал(а) 5 августа 2012, 20:28
превосходно, если ты считаешь мстителей фильмом года, тогда нам не о чем говорить,ценитель ты наш кино=))) где в авенджерах смысл, идея, драма, боль, серьезные отношения?? мстители держатся на спецэффектах, ...
я и сказал что мне он и не сильно понравился. просто он как то лучше чем все думали оказался и лучше других фильмов в этом году, только и всего, хотя мне вот прометей больше понравился но объективно глядя на реакцию других людей я не говорю что это фильм года, фильмы созданы для зрителей и судя по всему именно мстители имеют право зваться номером 1