Меню сайта
На главную страницу

Любительское видео №2 пользователя портала "Новости кино" (Авгур)

Дата добавления: 07.08.2012
Размер видеофайла: 54.2 Мбайт
Просмотров: 18267
Автор видео: Авгур
Средняя оценка: 7.32 (голосов: 34)


Всего комментариев: 260
Дай5 (Зритель), постов: 521
10 августа 2012, 11:25
Аватарка пользователя Дай5
Авгур писал(а) 10 августа 2012, 8:50
посмотрю, но все что из индийского я смотрел за последние годы, не вызывает положительных эмоций.
Индийское кино - это позитив

Авгур (Критик), постов: 2949
10 августа 2012, 8:50
Аватарка пользователя Авгур
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дай5 писал(а) 10 августа 2012, 8:00
Так я хочу сказать что у Авгура тут точная рецензия, про НЧП, про Линкольна
Да я признаю про Бэтмана, если бы прикол длился всего 30 сек, а потом уже говорил бы про сам фильм, то тогда реально зачет
Фраза ...
посмотрю, но все что из индийского я смотрел за последние годы, не вызывает положительных эмоций.

Дай5 (Зритель), постов: 521
10 августа 2012, 8:30
Аватарка пользователя Дай5
Дай5 писал(а) 10 августа 2012, 8:00
Так я хочу сказать что у Авгура тут точная рецензия, про НЧП, про Линкольна
Да я признаю про Бэтмана, если бы прикол длился всего 30 сек, а потом уже говорил бы про сам фильм, то тогда реально зачет
Фраза ...
Актеру 43 года, а нет играет студента, и еще он похож на Эминема, вот прям копия, все время гадал где же я его видел...

Дай5 (Зритель), постов: 521
10 августа 2012, 8:06
Аватарка пользователя Дай5
Авгур писал(а) 9 августа 2012, 23:34
еще что спросить хочу, как думаете какой можно запустить мини вэб-сериал (5 минут - 1 серия) который был бы интересен интернет сообществу, но финансово не особо накладно чтоб было?))
Сними кино - задрота

Дай5 (Зритель), постов: 521
10 августа 2012, 8:00
Аватарка пользователя Дай5
Так я хочу сказать что у Авгура тут точная рецензия, про НЧП, про Линкольна
Да я признаю про Бэтмана, если бы прикол длился всего 30 сек, а потом уже говорил бы про сам фильм, то тогда реально зачет
Фраза "Зато новый на школьника похож" тоже зачет
Однозначно Второй выпуск лучше

Советую посмотреть фильм 3 идиота который вышел в 2009№
Сюжет фильма; Университет. Как всегда родители решают кем должны стать его дети. Раджу один из этих. Мечтает стать фотографом, поступает в инженерский. Всего бы ничего, но он встречает одного студента по имени Ранчодос, который начинает его вдохновлять. "Все путем" говорит всегда, не бегай за удачей, стань хорошим человеком, и удача будет преследовать тебя.

Фильм не комедия, они вправду грустный. Америка никогда в жизни такое не снять

Дай5 (Зритель), постов: 521
10 августа 2012, 7:46
Аватарка пользователя Дай5
Авгур писал(а) 9 августа 2012, 23:34
еще что спросить хочу, как думаете какой можно запустить мини вэб-сериал (5 минут - 1 серия) который был бы интересен интернет сообществу, но финансово не особо накладно чтоб было?))
Сними про фаната

Lorem (Зритель), постов: 60
10 августа 2012, 0:17
Аватарка пользователя Lorem
Больше 9 лет на сайте
9
Авгур писал(а) 9 августа 2012, 22:44
посмотрев коменты я понял что мои выпуски не для тебя, по этому не считаю нужным уподобляться школоте по духу с атрофированным чувством юмора)))
Ого как, не считаю нужным уподобляться школоте...чтож,атрофированное чувство юмора тут только у тебя и ты это показал.школота в силах такое придумать,молодец,но если ты думал что взорвешь публику ты ошибся,а я просто спросил,что ты хочешь донести своим видео,ты даже не смог ответить толком и начал отговариваться,не большому количеству людей твое видео понравилось,браво,фурор!!!!
Я против творчества ничего не имею,идея сама веселая могла быть,но ты выбрал юмор не для масс,а так же просто сказал свое мнение и спросил,но увы как то не увидел толкового ответа." Удачи тебе в твоем творчесте и пусть силы твои не иссякнут,ибо такое очень тяжело придумать!=)"

Авгур (Критик), постов: 2949
10 августа 2012, 0:00
Аватарка пользователя Авгур
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 9 августа 2012, 23:40
"третий лишний"))) плюшевого медведа найти не проблема.
ну если снимать такой сериал, то в виде кукольного театра))

Сейчас на сайтеHUNTERX (Критик), постов: 48181
9 августа 2012, 23:46
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 9 августа 2012, 23:40
"третий лишний"))) плюшевого медведа найти не проблема.
Который бы лазил по возвышенностям)))

Зэпп (Критик), постов: 37964
9 августа 2012, 23:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Авгур писал(а) 9 августа 2012, 23:34
еще что спросить хочу, как думаете какой можно запустить мини вэб-сериал (5 минут - 1 серия) который был бы интересен интернет сообществу, но финансово не особо накладно чтоб было?))
"третий лишний"))) плюшевого медведа найти не проблема.