px

Любительское видео №2 пользователя портала "Новости кино" (Авгур)

Дата добавления: 07.08.2012
Размер видеофайла: 54.2 Мбайт
Просмотров: 21015
Автор видео: Авгур
Средняя оценка: 7.32 (голосов: 34)


Всего комментариев: 260
Зэпп (Критик), постов: 38896
9 августа 2012, 22:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AvenGron писал(а) 9 августа 2012, 22:28
Кстати, если бы у тебя был обзорник, то он был бы довольно юморным. В этом я уверен
а я не уверен) максимум на что я способен - импровизация. и то не тогда когда надо))))

Текстолит (Критик), постов: 60322
9 августа 2012, 22:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lorem писал(а) 9 августа 2012, 22:31
Он делает???что...такого наделано в инете море,причем есть по лучше.
Хочешь сказать что Вангог стал сразу Великим?

Lorem (Зритель), постов: 60
9 августа 2012, 22:31
Аватарка пользователя Lorem
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 9 августа 2012, 22:28
По крайней мере он делает, а Вы сидите
Он создаёт, Вы говорите
Хочешь лучше - сделай сам
Он делает???что...такого наделано в инете море,причем есть по лучше.

Текстолит (Критик), постов: 60322
9 августа 2012, 22:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lorem писал(а) 9 августа 2012, 22:30
Тем более что монтаж у тебя хреновый,один и тот же момент лепишь несколько под фразы,картинка не целостная получается,с ...
Мы поняли Вашу точку зрения

Lorem (Зритель), постов: 60
9 августа 2012, 22:30
Аватарка пользователя Lorem
Больше 12 лет на сайте
12
Lorem писал(а) 9 августа 2012, 22:24
Посмотрев коменты ты конечно не смог ответить ничего дельного,так как в своем видео ты показываешь такую ерунду,ты ...
Тем более что монтаж у тебя хреновый,один и тот же момент лепишь несколько под фразы,картинка не целостная получается,с 3 частей собрать одно не получилось.Так что взгляд на бетмана в ссср у тебя ниже низа.


Текстолит (Критик), постов: 60322
9 августа 2012, 22:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lorem писал(а) 9 августа 2012, 22:24
Посмотрев коменты ты конечно не смог ответить ничего дельного,так как в своем видео ты показываешь такую ерунду,ты ...
По крайней мере он делает, а Вы сидите
Он создаёт, Вы говорите
Хочешь лучше - сделай сам

AvenGron (Зритель), постов: 1222
9 августа 2012, 22:28
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 9 августа 2012, 22:26
ну дело хозяйское.
Кстати, если бы у тебя был обзорник, то он был бы довольно юморным. В этом я уверен

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 августа 2012, 22:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AvenGron писал(а) 9 августа 2012, 22:24
У меня в ютубе есть свой обзорник, и я его делаю без юмора. Может иногда я шучу, но я не петросян или мартиросян, ...
ну дело хозяйское.

AvenGron (Зритель), постов: 1222
9 августа 2012, 22:26
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lorem писал(а) 9 августа 2012, 22:24
Посмотрев коменты ты конечно не смог ответить ничего дельного,так как в своем видео ты показываешь такую ерунду,ты ...
Как нельзя лучше описал все то, что я написал ниже

Lorem (Зритель), постов: 60
9 августа 2012, 22:24
Аватарка пользователя Lorem
Больше 12 лет на сайте
12
Авгур писал(а) 8 августа 2012, 23:28
посмотрел в твоем профиле коменты и понял что именно тебе ничего))
Посмотрев коменты ты конечно не смог ответить ничего дельного,так как в своем видео ты показываешь такую ерунду,ты хочешь посмеяться над картинами???неудачно,ты хочешь показать анонс???тем более неудачно. Ты хочешь как гоблин сделать синий фил???......в итоге шлак.