px

Трейлер фильма "Неуловимые"

Дата добавления: 10.08.2012
Размер видеофайла: 27.1 Мбайт
Просмотров: 10851

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 14 марта 2013 года в России.
Неуловимые
Год выхода:2012
Жанр:боевик
Страна:США
Рейтинг:5.75

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 24
Light MEssia (Новичок), постов: 1
10 ноября 2012, 13:37
Аватарка пользователя Light MEssia
Больше 11 лет на сайте
11
Слово "красный" в названии как ни странно не потеряло своей актуальности.

gio (Новичок), постов: 40
29 сентября 2012, 15:58
Аватарка пользователя gio
plagiat filma: tomorrow when the war began

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 августа 2012, 20:31
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 августа 2012, 22:08
После "Тора" Хемстворт тут смотрится особенно смешно:)
хаххахах)))точно сказано я как плакат увидел так долго смеялся :)

Ecvador (Зритель), постов: 909
13 августа 2012, 15:30
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Mihon109 писал(а) 13 августа 2012, 10:08
Ну ну, не выиграли... Зато всем миром правят... Вот мне бы научиться так не выигрывать...
Иногда,правление страхом и деньгами оборачивается против правящего(вспомните Римскую империю,там это очень печально закончилось).Что же касается США,мне кажется в этот раз всё закончится с таким оглушительным грохотом,что его услышат пингвины на Северном полюсе.Услышат,пукнут,и спляшут фокстрот.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
13 августа 2012, 11:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mihon109 писал(а) 13 августа 2012, 10:23
Кстати, оригинальный фильм, несмотря на всю свою псевдопатриотичность, не смотря на то что СССР изображена как ...
Китай?)) Ну-ну))


Mihon109 (Зритель), постов: 200
13 августа 2012, 10:23
Аватарка пользователя Mihon109
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кстати, оригинальный фильм, несмотря на всю свою псевдопатриотичность, не смотря на то что СССР изображена как обычно Империей Зла, ну и просто смешно когда школьники успешно ведут боевые действия с регулярными частями, интересно посмотреть с позиции альтернативной истории. В фильме предоставлена зрителю довольно ясная картина мировой войны между СССР и США посредством рассказов второстепенных героев, и да , можно поверить, почему бы и нет?
Ну вот а в ремейке - корейцы напали на США, звучит как анекдот, это все равно, что хомячок напал на тигра, полный бред. Если хотят восточный след в сценарии, тогда бы уж лучше войну с Китаем показали.

Mihon109 (Зритель), постов: 200
13 августа 2012, 10:08
Аватарка пользователя Mihon109
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ecvador писал(а) 12 августа 2012, 13:52
А почему корейцы?Где русские например?Даже как то обидно.А по поводу молодых-если учитывать то, что америкосы с ...
Ну ну, не выиграли... Зато всем миром правят... Вот мне бы научиться так не выигрывать...

Ecvador (Зритель), постов: 909
12 августа 2012, 21:54
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Uriel писал(а) 12 августа 2012, 20:47
Чета похоже на бред, С Корея при всем желании даже пукнуть не успеет в сторону США.
Может я и ошибаюсь)
Но только за счёт НАТО

Ecvador (Зритель), постов: 909
12 августа 2012, 21:52
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Uriel писал(а) 12 августа 2012, 20:47
Чета похоже на бред, С Корея при всем желании даже пукнуть не успеет в сторону США.
Может я и ошибаюсь)
Не ошибаетесь

Uriel (Зритель), постов: 208
12 августа 2012, 20:47
Аватарка пользователя Uriel
Больше 12 лет на сайте
12
Чета похоже на бред, С Корея при всем желании даже пукнуть не успеет в сторону США.
Может я и ошибаюсь)