px

Любительское видео №3 пользователя портала "Новости кино" (Авгур)

Дата добавления: 16.08.2012
Размер видеофайла: 42.5 Мбайт
Просмотров: 9785
Автор видео: Авгур
Средняя оценка: 5.86 (голосов: 21)


Всего комментариев: 98
Дай5 (Зритель), постов: 521
16 августа 2012, 18:23
Аватарка пользователя Дай5
Авгур писал(а) 16 августа 2012, 18:19
у каждого свое мнение, это нормально))
Юмор про Паттинсона было класс, а тут че то....

Авгур (Критик), постов: 2919
16 августа 2012, 18:19
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дай5 писал(а) 16 августа 2012, 18:13
Есть два юмора - приятный и извращенный. Этот юмор ПРО МОРОЖЕННОЕ неприятный, я бы сказал ни в тему
у каждого свое мнение, это нормально))

Авгур (Критик), постов: 2919
16 августа 2012, 18:18
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
клим писал(а) 16 августа 2012, 18:16
В общем с вами спорить я не буду, скажу только одно : хуже вашего обзорника, я не видел
поверьте, мне это слышать очень приятно, не дай бог чтоб людям без чувства юмора нравилось))

клим (Зритель), постов: 1243
16 августа 2012, 18:16
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 16 августа 2012, 18:11
если вас это не улыбает, то ни коем образом это не может быть свидетельством о вашем чувстве юмора, скорее наоборот))) ...
В общем с вами спорить я не буду, скажу только одно : хуже вашего обзорника, я не видел

Дай5 (Зритель), постов: 521
16 августа 2012, 18:16
Аватарка пользователя Дай5
Я поставил 8 из за рекламы, а остальные что за кипиш? Из за одной рекламы ставить 1?


Дай5 (Зритель), постов: 521
16 августа 2012, 18:13
Аватарка пользователя Дай5
Есть два юмора - приятный и извращенный. Этот юмор ПРО МОРОЖЕННОЕ неприятный, я бы сказал ни в тему

Авгур (Критик), постов: 2919
16 августа 2012, 18:11
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
клим писал(а) 16 августа 2012, 18:07
Вы создаете видео для всех ( если вы для себя, то смысл сюда кидать? ). Вы якобы шутите, покажите мне человека, которому ...
если вас это не улыбает, то ни коем образом это не может быть свидетельством о вашем чувстве юмора, скорее наоборот))) факты в студию))

клим (Зритель), постов: 1243
16 августа 2012, 18:07
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 16 августа 2012, 18:01
может вы мне расскажите о нем?)) что ты можешь вообще знать о юморе?)))
Вы создаете видео для всех ( если вы для себя, то смысл сюда кидать? ). Вы якобы шутите, покажите мне человека, которому смешно? Нет такого человека. Юмор, каким бы он ни был, он сопровождается либо смехом, либо просто улыбкой. У вас такого нет.

Авгур (Критик), постов: 2919
16 августа 2012, 18:01
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
клим писал(а) 16 августа 2012, 17:54
Но у вас нет ни грамм юмора, вам об этом писали уже.
может вы мне расскажите о нем?)) что ты можешь вообще знать о юморе?)))

Авгур (Критик), постов: 2919
16 августа 2012, 18:00
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ART009UR писал(а) 16 августа 2012, 17:42
Так все же нормально на реальном тв мы же не увдем такие рекламы никогда как вы думаете?:)))А на счет чувства юмора,такое ...
почему нет?)) на тв можно и похлеще увидеть)) не читали Generation П? так там все об этом оч интересно, весело и подробно сказано. в мире делают рекламу чтоб нравилось людям, в России чтоб нравилось заказчику. я считаю что не юмор ведет к деградации, а отсутствие его и творческого начала)) чисто мое мнение, ведь даже Эйнштейн говорил что "фантазия важнее знаний" ведь с помощью нее мы можем увидеть и создать то, чего еще не было)) все просто))