px

Любительское видео №3 пользователя портала "Новости кино" (Авгур)

Дата добавления: 16.08.2012
Размер видеофайла: 42.5 Мбайт
Просмотров: 9786
Автор видео: Авгур
Средняя оценка: 5.86 (голосов: 21)


Всего комментариев: 98
клим (Зритель), постов: 1243
16 августа 2012, 17:54
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 16 августа 2012, 17:34
это ваше мнение, но на мой взгляд все обзоры не содержащие развлекательной стороны направленны именно на людей ...
Но у вас нет ни грамм юмора, вам об этом писали уже.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
16 августа 2012, 17:44
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Авгур писал(а) 16 августа 2012, 17:37
люди с чувством юмора поймут и посмеются, а не адекватный человек всегда найдет за что возненавидеть и к чему придратся))
Я не в чем не обвиняю вас и не критикую ваш видео ролик :)там же не вы а японцы в японо мате им с этим жить не нам и не вам:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
16 августа 2012, 17:42
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Авгур писал(а) 16 августа 2012, 17:37
люди с чувством юмора поймут и посмеются, а не адекватный человек всегда найдет за что возненавидеть и к чему придратся))
Так все же нормально на реальном тв мы же не увдем такие рекламы никогда как вы думаете?:)))А на счет чувства юмора,такое чувство должно быть но в меру а иначе можно год два так смеятся а на третий год это уже будет в порядке вещей:)))

Авгур (Критик), постов: 2919
16 августа 2012, 17:38
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дай5 писал(а) 16 августа 2012, 17:17
ЛОВИ
неее... вообще не смешно, я думал ты про другую рекламу жвачки где поют - няняняняня...

Авгур (Критик), постов: 2919
16 августа 2012, 17:37
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ART009UR писал(а) 16 августа 2012, 17:33
Если такой маркетинговый ход будет по настоящему на тв не пройдет и десять лет как человечество одебилеет, я конкретно ...
люди с чувством юмора поймут и посмеются, а не адекватный человек всегда найдет за что возненавидеть и к чему придратся))


Авгур (Критик), постов: 2919
16 августа 2012, 17:34
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 16 августа 2012, 17:13
Хорошо, что рубрики рекламы не будет:) Она тут явно лишняя:)
это ваше мнение, но на мой взгляд все обзоры не содержащие развлекательной стороны направленны именно на людей коим юмор претит)) к ним я не отношусь, и делаю для таких же как и я)) вместо рубрики про рекламу я придумаю что нибудь еще смешнее, но что явно пойдет в разрез сухарей))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
16 августа 2012, 17:33
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Авгур писал(а) 16 августа 2012, 17:28
конечно прикол)) там люди конечно во многом консерваторы, но они стараются и новаторство пропихнуть, я думаю такая ...
Если такой маркетинговый ход будет по настоящему на тв не пройдет и десять лет как человечество одебилеет, я конкретно про японскую рекламу-шутку:)

Авгур (Критик), постов: 2919
16 августа 2012, 17:28
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дай5 писал(а) 16 августа 2012, 17:12
походу из за японо мати мне не понравился, а я сейчас скни
ниче не понял))

Авгур (Критик), постов: 2919
16 августа 2012, 17:28
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ART009UR писал(а) 16 августа 2012, 17:11
Слушай,а что это правда что японцы так рекламируют продукты разные или это прикол реклама просто смешная?:)
конечно прикол)) там люди конечно во многом консерваторы, но они стараются и новаторство пропихнуть, я думаю такая реклама заставит посмеяться, запомнить себя, и рассказать друзьям и знакомым)) это правильный маркетинговый ход))

Дай5 (Зритель), постов: 521
16 августа 2012, 17:17
Аватарка пользователя Дай5