px

Дублированный трейлер фильма "Судья Дредд"

Дата добавления: 21.08.2012
Размер видеофайла: 29.5 Мбайт
Просмотров: 12510

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 95 мин.
Дата премьеры: 20 сентября 2012 года в России.
Судья Дредд
Год выхода:2012
Жанр:боевик, кинокомикс, фантастика
Страна:Великобритания, США, Индия, ЮАР
Рейтинг:7.63

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 27
3ooM (Новичок), постов: 15
24 августа 2012, 23:34
Аватарка пользователя 3ooM
Больше 12 лет на сайте
12
Все идем пересматривать Рейд. И попробуйте только сказать, что это плохой фильм.

ilya95983 (Критик), постов: 2960
22 августа 2012, 8:05
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Блин ну трейлер не зацепил( Думаю получится так себе.

Mateas (Критик), постов: 9920
22 августа 2012, 2:05
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
М-дааа, они бы ещё реально, когда он Миротворца достаёт, впилили бы фразу "валера, настало твоё время" - вот это был бы полный финиш. Со Сталлоне фильм был куда как лучше!! И соглашусь, когда Слай говорил про закон - это было реально, как будто он и есть закон, а тут... Да и во всём видна какая-то дешивизна проекта...

А про Рейд - это, однозначно, лучшее кино с единоборствами и стрельбой, которое я видел за последние не-знаю-уже-сколько лет. Нет нафиг не нужного глубокого сюжета и всех этих любовных линий дурацких, а есть суровое мясо)) Кстати, моя девушка - трень по муай-тай, сказала, что как раз бои там очень даже реалистично выглядят и поставлены адекватно, по сравнению с другими фильмами - теми же Неудержимыми и т.д. Рейд, как по мне, как фильм даже круче Неудержимых, которые и выигрывают-то только из-за актёров.

Promitee (Критик), постов: 466
22 августа 2012, 1:35
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
alexei_27 писал(а) 21 августа 2012, 23:05
Назовите хотя бы 2 фильма подобной тематики с шикарным(хотя я писал про неплохой) сюжетом!!! Глав герой, тем и не ...
молодец хорошо сказано, пирожок тебя ждет)))Но все равно сырой продукт втюхивают...

alexei_27 (Киноман), постов: 499
21 августа 2012, 23:05
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Berns писал(а) 21 августа 2012, 22:49
Шикарный сюжет, если его можно описать одним предложением а все сюжетные повороты чуть более чем очевидны. Глав ...
Назовите хотя бы 2 фильма подобной тематики с шикарным(хотя я писал про неплохой) сюжетом!!! Глав герой, тем и не плох, что он стереотипен, глубокое изучение внутреннего мира в этом фильме явно не нужно, если перейти от одного удара об пол(о котором мы общались) к полученным ударам за весь фильм, то еще раз попрошу назвать все те же 2 фильма подобной тематики, где реалистичность возможности полученных травм выведена на реальный уровень, по поводу пространства фильм получше многих, вполне было понятно какой этаж(уровень) и почему. А по итогу, фильм явно не хватающий звезд с неба, однако достаточно качественно сделанный за потраченные копейки и смотрящийся намного привлекательнее аналогичных продуктов.


faxcon (Зритель), постов: 557
21 августа 2012, 23:02
Аватарка пользователя faxcon
Больше 12 лет на сайте
12
Претензии более чем выдуманные(чего только стоит заявление, мол герои не харизматичны) ... Рейд - достойный фильм СВОЕГО жанра: грубое мужское кино - пот, кровь, характер. А уж нравился ли вам данное течение кинематографа - это другой вопрос.

«Убивать из пистолета — это всё равно что жить на всем готовом. А вот голыми руками — совсем другое дело…» (с)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
21 августа 2012, 22:54
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dima.90 писал(а) 21 августа 2012, 17:21
Бред, повсеместное использование этой тупой фразы уже порядком осточертело - типа смешно.
+101!..

Berns (Киноман), постов: 1258
21 августа 2012, 22:49
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
alexei_27 писал(а) 21 августа 2012, 22:34
Абсолютно не согласен. Для такого фильма сюжет стандартный и вполне неплох, образ главного героя именно такой, ...
Шикарный сюжет, если его можно описать одним предложением а все сюжетные повороты чуть более чем очевидны. Глав герой- типичный стереотипизированный шаблон всего из себя такого правильного героя, без ярко выраженной индивидуальности. И я очень сомневаюсь, что с учетом полученных глав героем ударах по ходу всего действа он бы сохранил физическую дееспособность- переломанные кости и сотрясение мозга как минимум. Тематика замкнутого пространства была бы хорошо обыграна при разнообразии если бы они пол фильма только и не делали, что где то ныкались.
Нет, ну так да- если кому то нужно откровенно тупое и бессмысленное зрелище, то для него это самое оно. Однако это нисколько не прибавляет баллов конечному продукту, видал фильм и лучше.

alexei_27 (Киноман), постов: 499
21 августа 2012, 22:34
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Berns писал(а) 21 августа 2012, 22:22
Лол. Одна кровища и ок, эффектная постановка боев, но от того не менее гипертрофированная. Встать и продолжать ...
Абсолютно не согласен. Для такого фильма сюжет стандартный и вполне неплох, образ главного героя именно такой, как и нужно, замкнутое пространство показано нормально, не стоит так буквально сравнивать с игровыми шутерами, а поиски глубокого смысла там, где его априори не может быть, вот это лол. А что касается удара головой об пол, я так понимаю уличные драки вас обошли стороной и не после такого подняться можно.

Berns (Киноман), постов: 1258
21 августа 2012, 22:22
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
faxcon писал(а) 21 августа 2012, 21:47
Рейд плохой фильм? У вас явно аллергия на восточную тематику....
Лол. Одна кровища и ок, эффектная постановка боев, но от того не менее гипертрофированная. Встать и продолжать бой после удара головой об пол- это абсурд. А кроме первостепенного насилия во всей сопутствующей эстетике в фильме нет ничего-ни нормального сюжета, ни смысла, ни хоть сколько нибудь проработанных и ярких персонажей. Да и концепция замкнутого помещения не была обыграна должным образом.