px

Любительское видео №1 пользователя портала "Обитель зла 5: Возмездие" (Brune)

Фрагмент пресс-конференции создателей фильма "Обитель зла 5: Возмездие"
Дата добавления: 06.09.2012
Размер видеофайла: 21 Мбайт
Просмотров: 7205
Автор видео: brune
Средняя оценка: 8.55 (голосов: 11)


Всего комментариев: 20
DarkBane (Новичок), постов: 21
7 сентября 2012, 20:57
Аватарка пользователя DarkBane
brune писал(а) 7 сентября 2012, 17:36
Тогда это уже семейное видео будет))
А вот это ты зря сделала сказала по блату:)))теперь к тебе в друзья клеится все будут:)По английский шпрехаешь или только через переводчик?:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
7 сентября 2012, 17:36
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkBane писал(а) 7 сентября 2012, 9:54
А почему себя не показала?:))))Милу мы и в кино увидим а тебя увидеть в кино не сможем хотя бы в своем репортаже показала ...
Тогда это уже семейное видео будет))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
7 сентября 2012, 17:35
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Bulgar писал(а) 7 сентября 2012, 9:06
brune у меня вопрос к вам.Как вы туда попадаете по скольку если не ошибаюсь это не первая съемка подобного рода?))
Попадаю на подобные мероприятия, страшно сказать, по блату))

DarkBane (Новичок), постов: 21
7 сентября 2012, 9:57
Аватарка пользователя DarkBane
Жаль что съемка хотя бы не на минут тридцать была а так то ничего скромненько!:)))

DarkBane (Новичок), постов: 21
7 сентября 2012, 9:54
Аватарка пользователя DarkBane
brune писал(а) 6 сентября 2012, 18:43
Если снимать полностью, надо идти в конец зала, к операторам, а мне там с моим "малюткой" делать нечего. Это ...
А почему себя не показала?:))))Милу мы и в кино увидим а тебя увидеть в кино не сможем хотя бы в своем репортаже показала бы себя:))))


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
7 сентября 2012, 9:06
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune у меня вопрос к вам.Как вы туда попадаете по скольку если не ошибаюсь это не первая съемка подобного рода?))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
6 сентября 2012, 19:00
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dzeu писал(а) 6 сентября 2012, 18:47
brune о чём там говорили?) расскажи в чате по подробнее=)
В основном говорили о спецэффектах и красоте Миллы)). Оба очень открытые и смешливые, на шутки реагировали хорошо и сами за словом в карман не лезли. Она сначала стеснялась по-русски говорить, а к концу разошлась. В общем, довольно весео все прошло.

Dzeu (Зритель), постов: 53
6 сентября 2012, 18:47
Аватарка пользователя Dzeu
brune о чём там говорили?) расскажи в чате по подробнее=)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
6 сентября 2012, 18:43
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если снимать полностью, надо идти в конец зала, к операторам, а мне там с моим "малюткой" делать нечего. Это я исключительно "для дома, для семьи")

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
6 сентября 2012, 17:38
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А почему так мало? Раз уж снимаете..то снимите всю трансляцию полностью.