px

Видеообзор №3 портала "Эволюция Борна"

Дата добавления: 09.09.2012
Размер видеофайла: 25.1 Мбайт
Просмотров: 9222
Автор видео: AlexGushin
Средняя оценка: 7.38 (голосов: 16)


Всего комментариев: 21
AlexGushin (Зритель), постов: 159
10 сентября 2012, 11:03
Аватарка пользователя AlexGushin
Больше 11 лет на сайте
11
ClubLife писал(а) 10 сентября 2012, 0:22
это видео мне очень понравилось, порадовал саундтрек, в плане изложения читаешь мои мысли, даже голос за кадром ...
Спасибо. Скоро по возможности поменяем оборудование и будет вообще шик)) Круче чем по телику. Через неделю смотрите выпуск про "Шкатулку проклятий", "Холостячки" и "Медальон"

ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 сентября 2012, 0:22
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
это видео мне очень понравилось, порадовал саундтрек, в плане изложения читаешь мои мысли, даже голос за кадром стал чище

Авгур (Критик), постов: 2919
9 сентября 2012, 23:36
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AlexGushin писал(а) 9 сентября 2012, 22:52
В любом случае, мне было бы интересно посмотреть на человека у которого я что-то ворую)) Не знаю можно ли вообще ...
да??)) как интересно))

Авгур (Критик), постов: 2919
9 сентября 2012, 23:28
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AlexGushin писал(а) 9 сентября 2012, 22:44
Админы разместили моё видео на стене группы, в котором я как раз говорю про плагиат у моего друга. То есть (поясню ...
значит ты хочешь сказать что сидишь в жури конкурса, в котором сам постоянно участвуешь?))) ты что, сам себя судишь?))) интересно девки пляшут))))

AlexGushin (Зритель), постов: 159
9 сентября 2012, 22:52
Аватарка пользователя AlexGushin
Больше 11 лет на сайте
11
В любом случае, мне было бы интересно посмотреть на человека у которого я что-то ворую)) Не знаю можно ли вообще найти в интернете что то похожее на мои ролики, начиная от названия, заканчивая декорациями и иными вещами. Очень не приятно Авгур, очень. Говорить такие громкие вещи, не зная ситуации, это глупо. Обидел я видать тебя, тока не знаю чем)). Это последняя моя запись на эту тему здесь. Если кто-либо хочет поговорить на эту тему и разобраться в ситуации, то можете написать мне в личные сообщения, всё покажу и расскажу. Спасибо.


AlexGushin (Зритель), постов: 159
9 сентября 2012, 22:44
Аватарка пользователя AlexGushin
Больше 11 лет на сайте
11
Авгур писал(а) 9 сентября 2012, 15:02
я не знаю кто там и кого потом ловил, но суть по факту: админы разместили на стене пост, где обвиняли Александра ...
Админы разместили моё видео на стене группы, в котором я как раз говорю про плагиат у моего друга. То есть (поясню для тебя) видео в котором я как раз призываю выгнать плагиатчика из группы. В конце концов посмотри моё видео, и может быть поймешь. Не вводи в заблуждение людей и остальных посетителей, мне это неприятно, когда ты обвиняешь меня в чём-то, чего я не делал. Я увидел видео, которое украли у моего друга, снял по этому поводу ролик, в котором подробно изложил - кто, что, когда и как украл. К тому же я сижу в жюри этого конкурса, и постоянно слежу чтобы никто ни у кого не чего не воровал. Админам сайта "киноньюс" я ролик отослал, и им почему-то в отличии от тебя всё понятно.

Andrew (Главный редактор), постов: 73230
9 сентября 2012, 21:34
Аватарка пользователя Andrew
Авгур писал(а) 9 сентября 2012, 15:02
я не знаю кто там и кого потом ловил, но суть по факту: админы разместили на стене пост, где обвиняли Александра ...
Плагиат нам не нужен:) С плагиатом мы будем бороться:) Естественно, с любым ПОДТВЕРЖДЕННЫМ случаем плагиата:)

Авгур (Критик), постов: 2919
9 сентября 2012, 15:02
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AlexGushin писал(а) 9 сентября 2012, 14:13
В "Nine Piople" я поймал за руку что называется Руслана Паршаева помоему, где он украл видео у моего друга, я сделал ...
я не знаю кто там и кого потом ловил, но суть по факту: админы разместили на стене пост, где обвиняли Александра Гущина в плагиате и решали вопрос о дисквалификации данного персонажа. других выяснений я там не наблюдал.

плохо значит генерирование идет, раз окромя всем известной инфы из промо ничего нет. единственная достойная мысль и то была чужой)) про комедийных "неудержимых", но обвинять за это не имею права, шутка поверхностная, и ты мог и сам ее придумать, а не взять ее из творческого паблика.

и оправдываться передо мной не стоит, я тебе не работодатель. я просто посетитель этого сайта.

AlexGushin (Зритель), постов: 159
9 сентября 2012, 14:13
Аватарка пользователя AlexGushin
Больше 11 лет на сайте
11
Авгур писал(а) 9 сентября 2012, 9:40
ну, уже лучше! конечно так же скучно и читание инфы с промо фильма и никаких самостоятельных выводов, но зато нет ...
В "Nine Piople" я поймал за руку что называется Руслана Паршаева помоему, где он украл видео у моего друга, я сделал ролик где обвинил его в плагиате, после чего он публично извинился в группе и удалил своё (сворованное) видео. Приходится время от времени истреблять плагиатчиков, это да. Я не могу позволить чтобы кто то воровал идеи у моих друзей, выдавая их за свои. Но он в конечном итоге извинился, и поступил правильно.

Я стараюсь не читать не промо, ни рицензии к фильмам, вся информация, которую я несу, сгенерирована лишь в моей голове.

Авгур (Критик), постов: 2919
9 сентября 2012, 9:40
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ну, уже лучше! конечно так же скучно и читание инфы с промо фильма и никаких самостоятельных выводов, но зато нет явного плагиата!)) а то уже и "за руку ловили" и уж обвиняют постоянно, и в конкурсе "Nine People vs 50$" уж поймали и хотели дисквалифицировать за полностью украденный под чистую обзор)) но там то конкурс любительских роликов, поэтому провели голосование и решили что "пусть ворует" это же не профессиональный обзор)) главное что он не присвоил в этот раз интернет мем, и не выдал его за свой)) уже лучше, поэтому вместо 1 я поставлю оценку 2! кто знает может автор начнет сам скоро придумывать что рассказывать!! а пост мой наверно удалят((