px

Трейлер №1 фильма "Линкольн"

Дата добавления: 14.09.2012
Размер видеофайла: 39.2 Мбайт
Просмотров: 7801

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 150 мин.
Дата премьеры: 24 января 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 24
Hemingway (Киноман), постов: 2100
14 сентября 2012, 16:08
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ecvador писал(а) 14 сентября 2012, 16:05
Я не жалуюсь,я констатирую факты.По поводу "сделать что нибудь",здесь я могу не так много,конкретнее,не пойду ...
И вот у нас все такие "А что я могу", да ничего, пока не начнешь действовать...ладно, это уже тема не касающаяся кино.Твое дело идти на фильм или нет...

Ecvador (Зритель), постов: 909
14 сентября 2012, 16:08
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Ecvador писал(а) 14 сентября 2012, 16:05
Я не жалуюсь,я констатирую факты.По поводу "сделать что нибудь",здесь я могу не так много,конкретнее,не пойду ...
"Моих денег они не получат"я имел ввиду прокатчиков

Ecvador (Зритель), постов: 909
14 сентября 2012, 16:05
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Hemingway писал(а) 14 сентября 2012, 15:34
сделайте же что-нибудь против этого. А то любят у нас жаловаться, но ничего в итоге не предпринимать...а вот в США ...
Я не жалуюсь,я констатирую факты.По поводу "сделать что нибудь",здесь я могу не так много,конкретнее,не пойду на сие творение,попробую отговорить родных и близких.По крайней мере моих денег они не получат.Вы скажете, это капля в море?Согласен.Но надеюсь, что я не один такой

Ecvador (Зритель), постов: 909
14 сентября 2012, 15:53
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Den_wushu писал(а) 14 сентября 2012, 15:31
То есть то, что столько людей погибло на той войне - это пустяки!? Или отмена рабства - не есть фактом!?Собитыя в фильме ...
Я этих фактов и не отрицаю,но были и другие факты,истребление коренного населения Америки,например,бессмысленная бойня во Въетнаме,ядерные бомбардировки мирных городов Японии,в конце концов Ирак,Ливия,военная поддержка бандитов в Сирии,поддержка военного преступника Саакашвили в Южной Осетии,пока хватит?Если они так ратуют за демократию и свободу слова,почему бы не признать собственных ошибок и не снять фильм на одну из заданных тем?Да потому что они не считают это ошибками,в их мнении они непогрешимы.

Hemingway (Киноман), постов: 2100
14 сентября 2012, 15:34
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ecvador писал(а) 14 сентября 2012, 13:32
Так размазывать патриотические сопли могут только американцы.Это же они подарили миру демократию и свободу выбора,(главное,что ...
сделайте же что-нибудь против этого. А то любят у нас жаловаться, но ничего в итоге не предпринимать...а вот в США такого нет почему? сами же ответили "так размазывать патриотические сопли могут только американцы". Мы сами виноваты (точнее правительство начала 90-х), что приняли все "советы" западных финансистов.


Den_wushu (Критик), постов: 4461
14 сентября 2012, 15:31
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 14 сентября 2012, 15:31
То есть то, что столько людей погибло на той войне - это пустяки!? Или отмена рабства - не есть фактом!?Собитыя в фильме ...
Возрождать патриотичность - так правильнее

Den_wushu (Критик), постов: 4461
14 сентября 2012, 15:31
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ecvador писал(а) 14 сентября 2012, 13:32
Так размазывать патриотические сопли могут только американцы.Это же они подарили миру демократию и свободу выбора,(главное,что ...
То есть то, что столько людей погибло на той войне - это пустяки!? Или отмена рабства - не есть фактом!?Собитыя в фильме основаны на реальных событиях!Нам бы такие фильмы в наше время снимать...поднимать патриотичность в сердцах..

Ecvador (Зритель), постов: 909
14 сентября 2012, 13:32
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Так размазывать патриотические сопли могут только американцы.Это же они подарили миру демократию и свободу выбора,(главное,что бы ваш выбор совпадал с их точкой зрения,в противном же случае вам ненавязчиво,но весьма ощутимо дадут по загривку).Удивляет наличие людей во всём мире, тративших деньги и время на просмотр этой "клюквы"только из за имени Спилберг.Было бы куда честнее снять фильм о том,как погибают люди по всему миру,те,чей выбор оказался отличным от того что им навязывают!

seregabatal (Киноман), постов: 3222
14 сентября 2012, 10:54
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Таким фильмам Оскары дают обычно.

Asker (Зритель), постов: 435
14 сентября 2012, 10:18
Аватарка пользователя Asker
Да исторический фильм будет классный)