px

Трейлер №2 фильма "Хоббит: Нежданное путешествие"

Дата добавления: 19.09.2012
Размер видеофайла: 54.9 Мбайт
Просмотров: 46421

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 169 мин.
Дата премьеры: 20 декабря 2012 года в России.
Постер к фильму "Хоббит: Неожиданное путешествие"
Год выхода:2012
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.59

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 266
darkwhite (Критик), постов: 31336
20 сентября 2012, 17:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Jay писал(а) 20 сентября 2012, 17:18
вы как то определитесь)) одному слишком красочно тебе блекло))))
Думал будет полностью мизуалкой как Хроники Нарнии 1. Но по трейлеру Хоббит слабее ВК даже смотря на качество

Jay (Киноман), постов: 7609
20 сентября 2012, 17:19
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 20 сентября 2012, 17:16
"Х", "ВК"...я долго думала, что это))) Эти буквы у меня с другим ассоциируются)))
именно наш ВК и есть Х)))))

Стася (Киноман), постов: 6738
20 сентября 2012, 17:19
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 20 сентября 2012, 17:17
ВКонтакте
Это то да) Но буква "Х" меня смутила больше:)

Jay (Киноман), постов: 7609
20 сентября 2012, 17:18
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 20 сентября 2012, 17:14
Сравнивать Х и ВК в бюджетах тоже я думаю. Деньги в ВК ушли в баталию. Раз уж в Х нет баталии, тогда он должен превзойти ...
вы как то определитесь)) одному слишком красочно тебе блекло))))

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 сентября 2012, 17:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Стася писал(а) 20 сентября 2012, 17:16
"Х", "ВК"...я долго думала, что это))) Эти буквы у меня с другим ассоциируются)))
ВКонтакте


Стася (Киноман), постов: 6738
20 сентября 2012, 17:16
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 20 сентября 2012, 17:06
сравнивать масштабность Х и ВК всеравно что сравнивать масшабность повести Межевой Рыцарь и книг Игра Престолов
"Х", "ВК"...я долго думала, что это))) Эти буквы у меня с другим ассоциируются)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 сентября 2012, 17:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Jay писал(а) 20 сентября 2012, 17:06
сравнивать масштабность Х и ВК всеравно что сравнивать масшабность повести Межевой Рыцарь и книг Игра Престолов
Например считаю Хроники Нарнии Л.В.Ш самой лучшей сказкой-- там графика просто очумительная и там много красок

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 сентября 2012, 17:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Jay писал(а) 20 сентября 2012, 17:06
сравнивать масштабность Х и ВК всеравно что сравнивать масшабность повести Межевой Рыцарь и книг Игра Престолов
Сравнивать Х и ВК в бюджетах тоже я думаю. Деньги в ВК ушли в баталию. Раз уж в Х нет баталии, тогда он должен превзойти в плане краски. Но тут Х проигрывает ВК по качеству пленки

Текстолит (Критик), постов: 60593
20 сентября 2012, 17:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 20 сентября 2012, 17:06
сравнивать масштабность Х и ВК всеравно что сравнивать масшабность повести Межевой Рыцарь и книг Игра Престолов
Ни чего мы насладимся масштабом как нужно чистить редьку)))

Jay (Киноман), постов: 7609
20 сентября 2012, 17:06
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
сравнивать масштабность Х и ВК всеравно что сравнивать масшабность повести Межевой Рыцарь и книг Игра Престолов