px

Дублированный трейлер фильма "Самый страшный фильм 3D" (для взрослых)

Дата добавления: 03.10.2012
Размер видеофайла: 30.3 Мбайт
Просмотров: 13392

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 11 октября 2012 года в России.
Самый страшный фильм 3D
Год выхода:2012
Жанр:комедия, приключения, ужасы
Страна:Канада
Рейтинг:4.73

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 18
ART009UR (Зритель), постов: 4296
24 октября 2012, 15:26
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Тьфу блин повелся на название думал и в правду страшный а оказался один бред.

Steve Austin (Критик), постов: 5835
6 октября 2012, 21:26
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брееед.

GenaTip (Новичок), постов: 2
5 октября 2012, 1:47
Аватарка пользователя GenaTip
Хрень,... я вам говорю)

sashak (Критик), постов: 1016
4 октября 2012, 23:20
Аватарка пользователя sashak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм вроде ничего, но вот дубляж как-то ене очень.

Berns (Киноман), постов: 1258
4 октября 2012, 5:40
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О, ужас. Ужас ужас ужас ужас. Качество юмора как в "лучших" российский комедиях. Дубляж- срам и трагедия. Света из Иваново- это не герой поколения, а лишь символ стагнации и полного идейного регресса.


mbozy (Зритель), постов: 2950
3 октября 2012, 21:22
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Авгур писал(а) 3 октября 2012, 21:17
не, это уже второе название, первое и изночальное было "Zemons", а уже второе "Dead before Dawn")) я фан зомби муви)) ...
Обычный процесс кинопроизводства, менять названия во время съёмок. И в конечном счёте оригинал, это то что уже стало фактом)) А факт есть то что название Dead before Dawn 3D))

Авгур (Критик), постов: 2919
3 октября 2012, 21:19
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
и очень странно что на сайте нет трейлера "зомби против горожан" там и маштабней, и эпичней и веселей чем этот фильм.

Авгур (Критик), постов: 2919
3 октября 2012, 21:17
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
mbozy писал(а) 3 октября 2012, 21:14
А точнее переводится "Мертвые перед рассветом 3D".
не, это уже второе название, первое и изночальное было "Zemons", а уже второе "Dead before Dawn")) я фан зомби муви)) я больше знаю про зомби))

mbozy (Зритель), постов: 2950
3 октября 2012, 21:14
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Авгур писал(а) 3 октября 2012, 21:05
Света из Иванова в конце доставила - "сам ты в кино", она даже не играла озвучивая фильм)) она жила и была собой)) ...
А точнее переводится "Мертвые перед рассветом 3D".

Авгур (Критик), постов: 2919
3 октября 2012, 21:05
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Света из Иванова в конце доставила - "сам ты в кино", она даже не играла озвучивая фильм)) она жила и была собой)) забавно что на озвучку собрали всех участников разных популярных интернет мемов)) только Эл ван как туда попал?? ну а так то фильм в оригинале называется "Земоны", но кто пойдет на фильм с таким названием?? а на "Самый страшный фильм 3D" пойдет толпа)) Надо сегодня глянуть чтоль его))