Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
БеллатрисаЭш с НекрономикономДарт МолФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1590 руб.
1470 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дублированный трейлер мультфильма "Ральф"

Производство компании: Walt Disney Animation Studios. Режиссер: Рич Мур. В главных ролях: Джон С. Рейли, Алан Тьюдик, Джейн Линч. Дата выхода фильма в прокат: 1 ноября 2012 года в России.
Дата добавления: 13.10.2012
Размер видеофайла: 29.9 Мбайт
Просмотров: 33567

Другие трейлеры к мультфильму:



Всего комментариев: 13
Scrappy (Новичок), постов: 3
21 октября 2012, 18:58
Аватарка пользователя Scrappy
Ребят подскажите!!! Что за песня играет в конце дублированного трейлера??!?!?!

drakula (Критик), постов: 30564
15 октября 2012, 16:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
идея из историй игрушек

Berns (Киноман), постов: 1262
15 октября 2012, 15:54
Аватарка пользователя Berns
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 13 октября 2012, 10:46
Перевод неплохой. Только что это за акцент у парня в собрании АЗ?
Парень как бы русский и акцент, кхм, должен быть соответствующим.
А по факту- шутки ужас. Напоминают Милу Йолович образца второго обителя зла- такие же плоские и унылые.

CaptainPirog (Критик), постов: 4916
14 октября 2012, 18:40
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не заинтересовал...

OlegD (Киноакадемик), постов: 12054
14 октября 2012, 0:02
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hemingway писал(а) 13 октября 2012, 13:58
прост сегодня прям взбесило, раньше какт проходилось мимо, а сегодня ударило ниже пояса))
Бывает)

StarPatrik (Критик), постов: 2612
13 октября 2012, 21:35
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
у... весело

Hasanov (Критик), постов: 13915
13 октября 2012, 16:13
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
мультик совсем не заинтересовал.эх, до рапунцель как до другой галактики

ilya95983 (Критик), постов: 2969
13 октября 2012, 14:23
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hemingway писал(а) 13 октября 2012, 12:26
Ужасный дубляж!!! Как так можно??:(((
Не могу не согласится, он отвратителен в первом трейлере было на много лучше.

Hemingway (Киноман), постов: 2103
13 октября 2012, 13:58
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 13 октября 2012, 13:51
Понятно, что наш дубляж ужасный. При чем почти всегда! Единственный выход - смотрите дома в оригинале. Я так часто делаю)
прост сегодня прям взбесило, раньше какт проходилось мимо, а сегодня ударило ниже пояса))

Hemingway (Киноман), постов: 2103
13 октября 2012, 13:57
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 13 октября 2012, 13:51
Понятно, что наш дубляж ужасный. При чем почти всегда! Единственный выход - смотрите дома в оригинале. Я так часто делаю)
ну, я об этом же писал под Охотниками на гангстеров)