px

Трейлер №1 фильма "Железный человек 3"

Дата добавления: 23.10.2012
Размер видеофайла: 36 Мбайт
Просмотров: 34325

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 131 мин.
Дата премьеры: 2 мая 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 74
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
23 октября 2012, 18:20
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
скажу так не зря я ждал с только времени.Хотя ролик и не со всем мне нравиться,нету красочности и насыщенности и мало действия,просто для сравнения стоит вспомнить хотя бы ролик со второй частью.Мне кажется новые ролики через не которое время будут еще красочней,здесь больше кусками сцены на мой взгляд.И да согласен трейлер очень сильно похож на третьего Ноланвоского Бэтмена.(если сравнивать вообще у ЖЧ и Бэтса очень много общего)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
23 октября 2012, 18:18
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seregabatal писал(а) 23 октября 2012, 17:49
[Нет этого не будет]
Зря так думаете :)

[Сюжет идентичен с Тёмный рыцарем:Возрождение легенды]
Другого ...
Посмотрим ,по мне так лудшье не знать сюжета пропадает интрига ...

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
23 октября 2012, 18:15
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 23 октября 2012, 17:52
Поменяли потому что актёр из первой части зажрался, поругался и зазнался) Ну если коротко говоря.
И да, Дон как ...
соглашусь с вами!именно таким и я его представляю а не этим шкедом!

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 октября 2012, 18:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seregabatal писал(а) 23 октября 2012, 17:56
Вот согласен что Дон никакой, первый больше подходил, жаль зажрался :)
и я соглашусь. чидл не такой совсем.

effervesce (Зритель), постов: 67
23 октября 2012, 18:07
Аватарка пользователя effervesce
The Bogdan писал(а) 23 октября 2012, 17:35
Читал. Просто, сомневаюсь, что после чуть ли не комичных Мстителей, многим фанатам понравится такая драматизация ...
Может фанатам и не понравится:) зато мне нравится:)


intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
23 октября 2012, 17:57
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 23 октября 2012, 14:20
3 часть все это конец?
Пытаются ассоциировать франшизу с Тёмный рыцарем не так то это просто ...

seregabatal (Киноман), постов: 3222
23 октября 2012, 17:56
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Yes!Yes!Yes! писал(а) 23 октября 2012, 17:52
Поменяли потому что актёр из первой части зажрался, поругался и зазнался) Ну если коротко говоря.
И да, Дон как ...
Вот согласен что Дон никакой, первый больше подходил, жаль зажрался :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 октября 2012, 17:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
на мой взгляд довольно крутой ролик получился. кадры эффектные, сцены интересные, музыка замечательная...

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
23 октября 2012, 17:52
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
seregabatal писал(а) 23 октября 2012, 15:03
Почему во второй части поменяли его афроамериканского друга, не нравится мне он, в первой части нормальный был ...
Поменяли потому что актёр из первой части зажрался, поругался и зазнался) Ну если коротко говоря.
И да, Дон как то вообще не подходит на роль Роуди. По мне так нужен брутальный, бородатый вояка, который сражается на поле битвы, а не тощий, гладко выбритый парень который перебирает документы в кабинете.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
23 октября 2012, 17:52
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
khayal писал(а) 23 октября 2012, 16:31
во сне может быть)
Да нет, первый и второй ЖЧ уже собрали хорошую кассу и успех подкреплен Мстителями + фильм будет в 3D. Так что скорее ЖЧ3 не побьет ТРВЛ во сне фанатов ноланагения :)