px

3D-голограммы к фильму "Аватар"

Дата добавления: 04.12.2012
Размер видеофайла: 10.2 Мбайт
Просмотров: 20719
Автор видео: Andrew
Средняя оценка: 8.5 (голосов: 10)


Всего комментариев: 65
Andrew (Главный редактор), постов: 73238
5 декабря 2012, 11:55
Аватарка пользователя Andrew
Авгур писал(а) 5 декабря 2012, 2:00
это заготовка из афтор эффекта и в той же проге нарисовано и положено по верх видео с руками)) голограмма не дает ...
Ясно:) Выслишком плохо разбираетесь в технологиях, но точно знаете, как там и что:)))) Никакого "афтор эффекта" при создании этого ролика не использовалось:) Запись велась в режиме реального времени, следовательно, просчет трехмерного изображения тоже. Это всего лишь игрушка, но очень эффектная. Почитайте что ли в Сети про это, прежде чем о чем-то рассуждать:) И карта i-Tag совсем не железная:) Она пластмассовая:)

Авгур (Критик), постов: 2919
5 декабря 2012, 2:00
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 5 декабря 2012, 0:06
Что ну да, ну да? Можете выражать свои мысли яснее?
это заготовка из афтор эффекта и в той же проге нарисовано и положено по верх видео с руками)) голограмма не дает тени, это раз)) это очень дорогостоящая на данный момент технология, чтоб раздавать ее просто с диском, это два)) например для концерта доктор дре заказал галаграмму тупака за 600 000, тупак за эти деньги воскрес и зачитал только два трека)) ну и цвето коррекция)) сразу бросается в глаза отличии картинки от наложенной на нее "голограммы")) с первой секунды появляется в голове лишь одно слово - фээээйк!!))

Авгур (Критик), постов: 2919
5 декабря 2012, 1:52
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 4 декабря 2012, 14:23
Эта штука совершенно бесплатная:) Она прилагается ко всем коллекционным фигуркам "Аватара":) И каждая создает ...
если под штукой вы имеете ввиду это видео или просто бесполезную выгнутую железную пластинку то может быть))

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
5 декабря 2012, 0:15
Аватарка пользователя Andrew
Temiraev писал(а) 4 декабря 2012, 23:44
Компьютерная графика это, никакая не галограмма
Кстати, не кажется ли вам, что вы, как Киноакадемик, очень мало участия принимаете в жизни сайта?

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
5 декабря 2012, 0:06
Аватарка пользователя Andrew
Авгур писал(а) 4 декабря 2012, 23:54
ну да ну да))
Что ну да, ну да? Можете выражать свои мысли яснее?


Andrew (Главный редактор), постов: 73238
5 декабря 2012, 0:05
Аватарка пользователя Andrew
Temiraev писал(а) 4 декабря 2012, 23:44
Компьютерная графика это, никакая не галограмма
Естественно графика:) А вы думали, что это голограмма вроде той, что в "Звездных войнах" была:)? Это ж общеизвестно, что это изображение создается на экране компьютера:)

Авгур (Критик), постов: 2919
4 декабря 2012, 23:54
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 4 декабря 2012, 23:28
В каком смысле фейк?
ну да ну да))

Temiraev (Критик), постов: 2567
4 декабря 2012, 23:44
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 4 декабря 2012, 23:28
В каком смысле фейк?
Компьютерная графика это, никакая не галограмма

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
4 декабря 2012, 23:28
Аватарка пользователя Andrew
Авгур писал(а) 4 декабря 2012, 21:22
дичайший ор)) это фэйк))
В каком смысле фейк?

Авгур (Критик), постов: 2919
4 декабря 2012, 21:31
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 4 декабря 2012, 14:23
Эта штука совершенно бесплатная:) Она прилагается ко всем коллекционным фигуркам "Аватара":) И каждая создает ...
ааааааааааааааахахаха, это жесткий тролинг))