px

Трейлер №1 фильма "Человек из стали"

Дата добавления: 11.12.2012
Размер видеофайла: 53.8 Мбайт
Просмотров: 142767

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 20 июня 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 173
Kinohero (Киноман), постов: 5403
12 декабря 2012, 16:16
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Ну не знаю самый бредовый мир так это у ДС только Нолан как то исправил положение

КЭП (Зритель), постов: 885
12 декабря 2012, 16:12
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 12 декабря 2012, 16:06
Ну в этом тож согласен новостей о других нет тока пока самые важные герои Человек из стали , кастинг и перезагрузка ...
Просто как по мне так лучше показать нового персонажа и адаптировать Бэтса к лиге, чем тратить деньги на нового бэтса, который 146% будет менее популярным нынешнего ТР. Я думаю Уорнеры посмотрят на что способен Супер, если он их порадует, то в таком ключе снимут кого-нить ещё до Лиги. Кстати, про флэша можно менее серьёзный фильм снять!

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
12 декабря 2012, 16:09
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
КЭП писал(а) 12 декабря 2012, 16:07
Да новый актер - полбеды, главное чтоб это Брюс Уэйн был! Поэтому есть вариант, что он просто вернется из отпуска ...
Отберёт у Блэйка ключи от пещеры, утопит его в пещере и продолжит воевать с злодеями )))))

КЭП (Зритель), постов: 885
12 декабря 2012, 16:07
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Yes!Yes!Yes! писал(а) 12 декабря 2012, 15:54
Альфред.. Альфред очень естественно говорил о том что Уэйн все эти годы тух в особняке. Да и создавать спин-офы ...
Да новый актер - полбеды, главное чтоб это Брюс Уэйн был! Поэтому есть вариант, что он просто вернется из отпуска и все события будут после ТРВЛ

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
12 декабря 2012, 16:07
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 12 декабря 2012, 16:01
Прост у Марвела денег больше и их спансирует дисней так что в один год Железного и халка. другой тора и капитана.
Тут ...
Ну между трилогией Нолана был убогий по кассовым сборам Фонарь.. Поэтому пока рано загадывать. Да и у Уэрнеров денег не меньше, просто они сами не знают что делать с персонажами, у них нет так сказать главного по вселенной ДиСи, человека который знает персонажей от А до Я.
Кстати сценарист ЧиС , Гойер, он как раз и написал сценарии к трилогии ТР. Поэтому сюжет надеюсь не подкачает, а за эффектность ответит уже Снайдер.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
12 декабря 2012, 16:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну в этом тож согласен новостей о других нет тока пока самые важные герои Человек из стали , кастинг и перезагрузка Бэтса и Лига.
Что забавно если будут Бэтс,Супер.Женщина,Флэш и Фонарь то 3 летают Бэтс парит либо на своих самолетах в виду мыши как в старых фильмах и Флэш по земле или у кого нить на руках как в мультах про лигу.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
12 декабря 2012, 16:02
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
КЭП писал(а) 12 декабря 2012, 15:55
Вот, кстати кого в лиге вообще не жду, так это человека -муравья! Идея про марсианина тоже хороша, понравилась! Снимать ...
Муравей из Марвэла)) У ДиСи по-моему есть "Атом" который может уменьшаться до блохи и увеличиваться до небоскрёба. Я бы тоже был рад видеть какие нибудь сольники, просто на данный момент не слышал никаких новостей кроме ЛС, ЧиС и кастинга на роль Бэтса.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
12 декабря 2012, 16:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Человек муравей разве не у марвела?
Они могут создать типа букашек в команду Человек-Паук,Муравей,Муха

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
12 декабря 2012, 16:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прост у Марвела денег больше и их спансирует дисней так что в один год Железного и халка. другой тора и капитана.
Тут человека паука и мстителей.именно от марела шли они. но тока Мстители достигли миллиарда другие еле окупились а тут Темный рыцарь дважды взял миллирдную отметку так что хоть какая то надежда у ДС появилась на создание героев

КЭП (Зритель), постов: 885
12 декабря 2012, 15:55
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Yes!Yes!Yes! писал(а) 12 декабря 2012, 15:46
Про первого Фонаря новостей было уйма. То что откладывали премьеру из-за того что народу не понравились спец. эффекты, ...
Вот, кстати кого в лиге вообще не жду, так это человека -муравья! Идея про марсианина тоже хороша, понравилась! Снимать отдельного Бэтса - абсолютная глупость! А если тянуть кота до 2015 года без каких-нить фильмов тоже нельзя. Так что какой-нить фильмец нас точно ждет. Может у ДиСи опыта поменьше Марвела, но те же снимали железяку 1 в 2 года, а если вообще всех героев брать - так раз в год!