px

Трейлер фильма "Хоббит: Нежданное путешествие" (48 кадров в секунду)

Дата добавления: 16.12.2012
Размер видеофайла: 42.3 Мбайт
Просмотров: 54780

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 169 мин.
Дата премьеры: 20 декабря 2012 года в России.
Постер к фильму "Хоббит: Неожиданное путешествие"
Год выхода:2012
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.59

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 78
Kanaff (Зритель), постов: 2222
17 декабря 2012, 15:35
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 17 декабря 2012, 15:21
Я один такой идиот не заметил разницы????
Она проявляется в пару моментах. Когда Гендальф дерется с Трором, когда гномы бегут на троллей и когда они падают в прихожую. Больше разницы особо не заметно . И совершенно не понятно о каком "ужасе" тут говорят))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
17 декабря 2012, 15:34
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Kanaff писал(а) 17 декабря 2012, 15:31
Как раз наоборот, персонажи двигаются слишком реалистично. Все дело в привычке. Кино в будущем переедет на повышенные ...
С каждым днем магия кино начинает пропадать. Спасибо Девид Йетс Паранормальное явление Нолангений Хоббит за этот реалистичный мир

Kanaff (Зритель), постов: 2222
17 декабря 2012, 15:31
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Den_wushu писал(а) 17 декабря 2012, 14:01
За всех и не говорю!Факты говорят за меня!Потратить кучу денег, чтобы снять с "РЕВОЛЮЦИОННОЙ" частотой, чтобы ...
Как раз наоборот, персонажи двигаются слишком реалистично. Все дело в привычке. Кино в будущем переедет на повышенные кадры.

Текстолит (Критик), постов: 60563
17 декабря 2012, 15:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 17 декабря 2012, 15:20
Всё с ним будет хорошо. С ним уже всё хорошо.
Что за истерики из-за частоты? Ты как и все здесь присутствующие ...
Успокойся, я же признал, что "Облачный атлас" отличный фильм, то и на счёт "Хоббита" соглашусь, что он хороший как только его увижу.
Но сейчас он не цепляет.

OlegD (Критик), постов: 12063
17 декабря 2012, 15:21
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 декабря 2012, 19:17
Да, очень похоже на телеспектакль
Я один такой идиот не заметил разницы????


Bandidas (Киноман), постов: 1837
17 декабря 2012, 15:20
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 17 декабря 2012, 14:20
Ольга это ведь не пресмыкание перед чем-то или перед кем-то, если люди видят театральную постановку это ведь не ...
Всё с ним будет хорошо. С ним уже всё хорошо.
Что за истерики из-за частоты? Ты как и все здесь присутствующие всё равно не увидишь этого!
И я ещё понимаю, если бы какой дилетант делал Хоббита...

Текстолит (Критик), постов: 60563
17 декабря 2012, 14:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 17 декабря 2012, 14:34
И не ужели ты тоже не за компом это посмотрел или он у тебя с частотой 48?Я вообще разницы не увидел.Но извините-комп ...
Ну вообще плееры проигрывающие видео имеют в настройках регулировку частоты, а комп имеет качество цветопередачи))Измеряется 16,32 и 64 бита))

algoritn (Критик), постов: 9089
17 декабря 2012, 14:34
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 17 декабря 2012, 14:20
Ольга это ведь не пресмыкание перед чем-то или перед кем-то, если люди видят театральную постановку это ведь не ...
И не ужели ты тоже не за компом это посмотрел или он у тебя с частотой 48?Я вообще разницы не увидел.Но извините-комп не дотягивает

Текстолит (Критик), постов: 60563
17 декабря 2012, 14:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 17 декабря 2012, 13:45
А я что, должна пресмыкаться? Извини, не мой стиль
Ольга это ведь не пресмыкание перед чем-то или перед кем-то, если люди видят театральную постановку это ведь не значит что они не правы. Мне вот тоже не совсем нравится.
Но окончательно результат покажет сам фильм. Но если этот отрывок бросается в глаза своей театральностью, что же тогда будет со всем фильмом, на которого ушли сотни млн долларов?!!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
17 декабря 2012, 14:01
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 17 декабря 2012, 13:34
Пфффф, ваше мнение только ваше. Не говорите за всех. И кто эти "большое количество людей"? Хомячки? Не смешите ...
За всех и не говорю!Факты говорят за меня!Потратить кучу денег, чтобы снять с "РЕВОЛЮЦИОННОЙ" частотой, чтобы потом переконвертировать в 24!было бы все хорошо-Джексон стоял бы на своем!И как правильно отметил Asker "похоже на быструю перемотку"!Персонажи в некоторые моменты слишком быстро двигаются, не реалистично!
Если Вам такое нравится, то это не плохо!Просто этот эксперимент с попыткой совершить революцию, судя по всему провалится!