Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Aliens: Colonial Marines
Год выхода:2013
Жанр:RPG, action
Платформа:PC, PS3, Xbox 360
Страна:США
Рейтинг:4.5

Сюжетный трейлер игры "Aliens: Colonial Marines"

Дата добавления: 28.12.2012
Размер видеофайла: 25.3 Мбайт
Просмотров: 12363

Другие трейлеры к игре:




Всего комментариев: 23
Alamo (Киноман), постов: 364
30 декабря 2012, 13:24
Аватарка пользователя Alamo
faxcon писал(а) 30 декабря 2012, 7:32
К тому же игры гораздо интерактивней и социальней, чем фильмы - что делают их будущее более перспективней. Несколько концовок, ответ окружения на действие игрока, возможность выбора и перепройти момент ...
Дорогой faxcon, с вашими 2-мя постами я согласен. Я тоже примерно такое же будущее отдаю играм. Но то, что вы написали абсолютно не по теме :).
Хочется Вас спросить: что для вас кино, а что игра?

faxcon (Зритель), постов: 263
30 декабря 2012, 7:32
Аватарка пользователя faxcon
Больше 7 лет на сайте
7
К тому же игры гораздо интерактивней и социальней, чем фильмы - что делают их будущее более перспективней. Несколько концовок, ответ окружения на действие игрока, возможность выбора и перепройти момент с друзьями (если данная функция поддерживается) - могут только игры. Уровень графики и визуализации растут - в дальнейшем уже сложно будет определить где графика, а где фильм ...

faxcon (Зритель), постов: 263
30 декабря 2012, 7:22
Аватарка пользователя faxcon
Больше 7 лет на сайте
7
Alamo - боюсь, сударь, все же правда не на вашей стороне - в будущем они будут одним целом. Сценаристы фильмов уже сегодня активно используют профессиональные навыки на поприще игр. Бюджеты и отдача становятся сопоставимы с кинокартинами(и продолжают расти). Серии игр типа фаренгейта или heavy rain - интерактивное кино, тоже намекают... Думаю, фильмы в дальнейшем изживут себя(останутся на правах оперы и балета - для ценителей) и растворятся в играх...

Alamo (Киноман), постов: 364
29 декабря 2012, 20:04
Аватарка пользователя Alamo
ClubLife писал(а) 29 декабря 2012, 19:53
что ты несёшь? покорн и кино что у них общего? игры и кино что уних общего? анологию улавливаешь? всё взаимосвязано. Ты ещё наверное удивляешься почему здесь на сайте появляются новости про комиксы? Ахаххаха
Это ты что несешь )..

ClubStyle (Критик), постов: 16010
29 декабря 2012, 19:53
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alamo писал(а) 29 декабря 2012, 19:36
Игры - это такая же часть киноиндустрии, как огонь является частью воды. /поясню ниже/
И даже если и выпускаются фильмы по играм, а игры по фильмам, то это производство делается исключительно специализированными ...
что ты несёшь? покорн и кино что у них общего? игры и кино что уних общего? анологию улавливаешь? всё взаимосвязано. Ты ещё наверное удивляешься почему здесь на сайте появляются новости про комиксы? Ахаххаха

Alamo (Киноман), постов: 364
29 декабря 2012, 19:42
Аватарка пользователя Alamo
Alamo писал(а) 29 декабря 2012, 19:36
Игры - это такая же часть киноиндустрии, как огонь является частью воды. /поясню ниже/
И даже если и выпускаются фильмы по играм, а игры по фильмам, то это производство делается исключительно специализированными ...
Игроиндустрия подчас бывает могущественнее и богаче, чем киноиндустрия. /захват аудитории у ИГР колоссальный/.
А сайт, если я не дурак, называется kinonews.
Но такие дальнейшие перспективы по размещению на нем трейлеров ИГР и вообще упоминанию о ИГРАХ, сулит его переименовку на kinogamesnews, чтобы не терять своей респектабельности в будущем ..

Alamo (Киноман), постов: 364
29 декабря 2012, 19:36
Аватарка пользователя Alamo
brune писал(а) 29 декабря 2012, 12:07
Игры - это часть киноиндустрии, поэтому нет ничего странного, что на сайте есть информация по новинкам.
Игры - это такая же часть киноиндустрии, как огонь является частью воды. /поясню ниже/
И даже если и выпускаются фильмы по играм, а игры по фильмам, то это производство делается исключительно специализированными компаниями с тем наклоном, соответствующим проекту (фильм/игра), исключая даже консультации между ними. /добивается авторское разрешение по сюжету будущего продукта, и то, когда он запатентован, потому что идет почти 100% студийное переосмысление/.
Это Две Разные культурно-развлекательные индустрии.

Зэпп (Критик), постов: 35826
29 декабря 2012, 14:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
жесть... качество ужасное.
))) но жду с нетерпением. может интересный геймплей будет и сюжет.

NotAfraid (Критик), постов: 1994
29 декабря 2012, 12:15
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 29 декабря 2012, 12:07
Игры - это часть киноиндустрии, поэтому нет ничего странного, что на сайте есть информация по новинкам.
Киноиндустрии???

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20995
29 декабря 2012, 12:07
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alamo писал(а) 29 декабря 2012, 11:57
Это игра :).
Сайт впринципе неплохой, если бы не игровое ответвление. Потому что это ужас.
Игры - это часть киноиндустрии, поэтому нет ничего странного, что на сайте есть информация по новинкам.