Меню сайта
На главную страницу

Анна Каренина
Год выхода:2012
Жанр:драма, мелодрама
Страна:Великобритания
Рейтинг:7.7

Дублированный трейлер фильма "Анна Каренина"

Производство компаний: Studio Canal, Working Title Films. Режиссер: Джо Райт. В главных ролях: Донал Глисон, Джуд Лоу, Кира Найтли. Дата выхода фильма в прокат: 10 января 2013 года в России.
Дата добавления: 29.12.2012
Размер видеофайла: 7.5 Мбайт
Просмотров: 16423

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 27
Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2152
4 января 2013, 14:48
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ждал давно. Посмотрим.

AleX (Критик), постов: 4968
2 января 2013, 20:02
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 30 декабря 2012, 14:04
Что-то как-то не так смотрится. Даже атмосфера какая-то не русская, может только кажется.
И почему именно Найтли, у неё внешность по мне, так не подходящая)
Не скажите, у Киры Найтли очень ярко выраженная внешность русской аристократки начала 20 века, играй она русскую бабу Авдотью из деревни в Рязанской губернии то тогда да не, её типаж.А так очень,очень,очень.Надо будет посмотреть.

OlegD (Киноакадемик), постов: 11933
30 декабря 2012, 22:43
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 30 декабря 2012, 16:06
Почему ополчились то сразу? Мне нравится Кира, но для русской она не катит, это моё мнение:)
Ну наверное она на русскую не тянет) правда я вот задаюсь вопросом кто еще мог бы из известных зарубежных актрис сыграть Анну Каренину и не могу сам себе ответить)))

Promitee (Критик), постов: 470
30 декабря 2012, 16:42
Аватарка пользователя Promitee
Больше 9 лет на сайте
9
Мой любимый момент это когда в конце поезд едет*))

Стася (Киноман), постов: 6740
30 декабря 2012, 16:06
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 30 декабря 2012, 14:09
Ух ты, как все девушки ополчились сразу на Найтли)))) Неспроста))))
Почему ополчились то сразу? Мне нравится Кира, но для русской она не катит, это моё мнение:)

OlegD (Киноакадемик), постов: 11933
30 декабря 2012, 14:09
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 30 декабря 2012, 14:04
Что-то как-то не так смотрится. Даже атмосфера какая-то не русская, может только кажется.
И почему именно Найтли, у неё внешность по мне, так не подходящая)
Ух ты, как все девушки ополчились сразу на Найтли)))) Неспроста))))

Стася (Киноман), постов: 6740
30 декабря 2012, 14:04
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то как-то не так смотрится. Даже атмосфера какая-то не русская, может только кажется.
И почему именно Найтли, у неё внешность по мне, так не подходящая)

Ecvador (Зритель), постов: 927
30 декабря 2012, 11:51
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 8 лет на сайте
8
Превосходно!

darkwhite (Критик), постов: 26466
30 декабря 2012, 10:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Two steps from hell - Nero

Olga (Критик), постов: 3730
30 декабря 2012, 0:41
Аватарка пользователя Olga
Больше 10 лет на сайте
10
По трейлеру не могу понять нравится мне или нет..... но посмотрю обязательно.