px

Дублированный трейлер фильма "Анна Каренина"

Дата добавления: 29.12.2012
Размер видеофайла: 7.5 Мбайт
Просмотров: 17737

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 129 мин.
Дата премьеры: 10 января 2013 года в России.
Анна Каренина
Год выхода:2012
Жанр:драма, мелодрама
Страна:Великобритания
Рейтинг:7.68

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 27
Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
4 января 2013, 14:48
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ждал давно. Посмотрим.

AleX (Критик), постов: 8895
2 января 2013, 20:02
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 30 декабря 2012, 14:04
Что-то как-то не так смотрится. Даже атмосфера какая-то не русская, может только кажется.
И почему именно Найтли, ...
Не скажите, у Киры Найтли очень ярко выраженная внешность русской аристократки начала 20 века, играй она русскую бабу Авдотью из деревни в Рязанской губернии то тогда да не, её типаж.А так очень,очень,очень.Надо будет посмотреть.

OlegD (Критик), постов: 12063
30 декабря 2012, 22:43
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 30 декабря 2012, 16:06
Почему ополчились то сразу? Мне нравится Кира, но для русской она не катит, это моё мнение:)
Ну наверное она на русскую не тянет) правда я вот задаюсь вопросом кто еще мог бы из известных зарубежных актрис сыграть Анну Каренину и не могу сам себе ответить)))

Promitee (Критик), постов: 466
30 декабря 2012, 16:42
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
Мой любимый момент это когда в конце поезд едет*))

Стася (Киноман), постов: 6738
30 декабря 2012, 16:06
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 30 декабря 2012, 14:09
Ух ты, как все девушки ополчились сразу на Найтли)))) Неспроста))))
Почему ополчились то сразу? Мне нравится Кира, но для русской она не катит, это моё мнение:)


OlegD (Критик), постов: 12063
30 декабря 2012, 14:09
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 30 декабря 2012, 14:04
Что-то как-то не так смотрится. Даже атмосфера какая-то не русская, может только кажется.
И почему именно Найтли, ...
Ух ты, как все девушки ополчились сразу на Найтли)))) Неспроста))))

Стася (Киноман), постов: 6738
30 декабря 2012, 14:04
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то как-то не так смотрится. Даже атмосфера какая-то не русская, может только кажется.
И почему именно Найтли, у неё внешность по мне, так не подходящая)

Ecvador (Зритель), постов: 909
30 декабря 2012, 11:51
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Превосходно!

darkwhite (Критик), постов: 31336
30 декабря 2012, 10:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Two steps from hell - Nero

Olga (Критик), постов: 3720
30 декабря 2012, 0:41
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
По трейлеру не могу понять нравится мне или нет..... но посмотрю обязательно.