px

Трейлер №2 фильма "Тихоокеанский рубеж"

Дата добавления: 08.01.2013
Размер видеофайла: 33.6 Мбайт
Просмотров: 64600

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 131 мин.
Дата премьеры: 11 июля 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 41
Asker (Зритель), постов: 435
9 января 2013, 19:22
Аватарка пользователя Asker
Nova писал(а) 9 января 2013, 11:51
Это самый забористый бред в обложке "якобыфантастика", который я видел. В полутораминутном ролике столько ...
Вы слишком сильно принимаете близко к сердцу, я то же могу сказать что физика, рисованность слишком видно не реально. Сам фильм это сказка для взрослых и отдых, а также появляется повод сходить с хорошей компанией, и получить удовольствие. А что касается физики и спецэфектов и не реальности: то все фильмы попадают под эту категорию....

Mateas (Критик), постов: 9920
9 января 2013, 15:29
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gelka писал(а) 9 января 2013, 15:11
Хе, ну вы даёте!
Неужто еще верите что в кинэ показывают правду жизни?
Или реальную физику будущего наступившего ...
Вот тут согласен)

Gelka (Зритель), постов: 119
9 января 2013, 15:11
Аватарка пользователя Gelka
Больше 13 лет на сайте
13
Хе, ну вы даёте!
Неужто еще верите что в кинэ показывают правду жизни?
Или реальную физику будущего наступившего всего лишь через пару лет?
:))

ps В кино надо ходить с отключенными мозгами - чисто для наслаждения новыми картинами, и на пару часов погрузиться в мир фантазий.

Mateas (Критик), постов: 9920
9 января 2013, 14:32
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Nova писал(а) 9 января 2013, 11:51
Это самый забористый бред в обложке "якобыфантастика", который я видел. В полутораминутном ролике столько ...
5 пункт - вообще бред полный)) Где-то есть кретерии, как должны выглядеть пилоты ВВС?? И что значит фрики - ничего фрикового во внешности Чарли Ханнема я не вижу, это уже ваши какие-то фантазии, которые к реальности не имеют никакого отношения)

Да и остальные пункты можно оспорить парой слов - это фантастика, тут можно придумать всё, что угодно;) Например монстры - не глубоководные животные, а создания из другого мира, так что на них наши законы могут и не распостраняться))

The_Turik (Новичок), постов: 1
9 января 2013, 13:57
Аватарка пользователя The_Turik
Мегазорды против Годзилл. После выхода трейлеров сильно заинтересовался этим фильмом


Atom (Киноман), постов: 3859
9 января 2013, 13:02
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nova писал(а) 9 января 2013, 12:35
Какая мне разница? Я тот самый потенциальный зритель, как и ты, ради которого и делается кино, чтобы срубить бабла ...
Ну ладно не смотри, никто не заставляет)

Nova (Зритель), постов: 434
9 января 2013, 12:35
Аватарка пользователя Nova
Больше 14 лет на сайте
14
Atom писал(а) 9 января 2013, 11:56
Какая тебе вообще разница?Ты думаешь от твоих слов,что-то изменится?Это фильм,в нём может быть всё что угодно.
Какая мне разница? Я тот самый потенциальный зритель, как и ты, ради которого и делается кино, чтобы срубить бабла на просмотре. Но развесистая клюква в этом видео лично у меня отбивает желание смотреть невнятную помесь Годзилы с Евангелионом. Я, например, на это не пойду в кино. И вряд ли мне будет интересно это спиратить и посмотреть потом дома. Вот, собственно, и все что я могу изменить - не отдать мои деньги за просмотр глупого кино. Надеюсь я такой буду не один, потому как глупость не стоит множить.

Mr Ma (Киноман), постов: 7994
9 января 2013, 12:20
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Nova писал(а) 9 января 2013, 11:51
Это самый забористый бред в обложке "якобыфантастика", который я видел. В полутораминутном ролике столько ...
По поводу 1 пунктов я уже здесь сделал предположение
а по поводу 3 - ни че с ними не будет, в марианской впадине куча живности живет. Просто система выравнивания давления иная чем у других не более
4 - с применением нанотехнологий в теории это все возможно, как бы не звучало это парадоксально!
5 - первые летчики испытатели самолетов так и выглядели. Одно слово - адреналиньщики)
А вот 2 пункт и у меня вызывает удивление, скорее всего дизайнер-конструктор этих роботов имеет не техническое образование и поклонник паро-панка)

Atom (Киноман), постов: 3859
9 января 2013, 11:56
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nova писал(а) 9 января 2013, 11:51
Это самый забористый бред в обложке "якобыфантастика", который я видел. В полутораминутном ролике столько ...
Какая тебе вообще разница?Ты думаешь от твоих слов,что-то изменится?Это фильм,в нём может быть всё что угодно.

Nova (Зритель), постов: 434
9 января 2013, 11:53
Аватарка пользователя Nova
Больше 14 лет на сайте
14