Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор СтрэнджГеральтЧеловек-Паук в НаушникахПеннивайз с воздушным шарикомКсеноморфБолтунСалли с корзинкой
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Создание спецэффектов к фильму "Мстители". Часть 3

Производство компаний: Marvel Enterprises, Marvel Studios. Режиссер: Джосс Уидон. В главных ролях: Роберт Дауни мл., Крис Эванс, Марк Руффало. Дата выхода фильма в прокат: 3 мая 2012 года в России.
Дата добавления: 11.01.2013
Размер видеофайла: 36.6 Мбайт
Просмотров: 16752

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 21
Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 832
17 января 2013, 16:16
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Необычно:)

HuntGod (Критик), постов: 44444
14 января 2013, 12:28
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 13 января 2013, 11:44
это фильм который держется полностию на спецэфектах но при этом допустить рекордное количество ляпов!?
Вот интересно как повлияло это на зарплату специалистов по видеоэффектам

Gromoshiha (), постов: 42
13 января 2013, 15:58
Аватарка пользователя Gromoshiha
Больше 6 лет на сайте
6
просто невероятно! очень интересно было посмотреть!

drakula (Критик), постов: 29771
13 января 2013, 11:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
это фильм который держется полностию на спецэфектах но при этом допустить рекордное количество ляпов!?

Mr Ma (Киноман), постов: 3730
13 января 2013, 0:53
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Crozalis писал(а) 13 января 2013, 0:46
В комиксах с ним есть один занятный сюжет, который явно станет прототипом для сценария фильма. В этом сюжете раскрывается и суть персонажа и его судьба. Поэтому я воздержусь от подробного рассказа)
Да, щас прочел на вики о Таносе и его приключениях. Занятный персонаж.

Crozalis (Киноман), постов: 255
13 января 2013, 0:46
Аватарка пользователя Crozalis
Больше 9 лет на сайте
9
Mr Ma писал(а) 13 января 2013, 0:42
Спасибо за информацию, а при чем тут спойлеры, что уже продолжение снимают?
В комиксах с ним есть один занятный сюжет, который явно станет прототипом для сценария фильма. В этом сюжете раскрывается и суть персонажа и его судьба. Поэтому я воздержусь от подробного рассказа)

Mr Ma (Киноман), постов: 3730
13 января 2013, 0:42
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Crozalis писал(а) 13 января 2013, 0:12
Это Танос - инопланетянин, изгнанный с родной планеты и влюбившийся в сущность Смерти. Вселенская угроза не хуже Дарта Вейдера. Больше сказать не могу, дабы не спойлерить)
Спасибо за информацию, а при чем тут спойлеры, что уже продолжение снимают?

Crozalis (Киноман), постов: 255
13 января 2013, 0:12
Аватарка пользователя Crozalis
Больше 9 лет на сайте
9
Mr Ma писал(а) 13 января 2013, 0:01
Пересмотрел Мстителей. После первых красивых титров, там будет еще часть фильма, где генерал инопланетян в капюшоне, кому-то говорит, а затем кадры где оборачивается какое-то существо в шлеме, очень похожее ...
Это Танос - инопланетянин, изгнанный с родной планеты и влюбившийся в сущность Смерти. Вселенская угроза не хуже Дарта Вейдера. Больше сказать не могу, дабы не спойлерить)

Mr Ma (Киноман), постов: 3730
13 января 2013, 0:01
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 12 января 2013, 8:48
Посмейте после этого сказать "Мстители - отстой"
Пересмотрел Мстителей. После первых красивых титров, там будет еще часть фильма, где генерал инопланетян в капюшоне, кому-то говорит, а затем кадры где оборачивается какое-то существо в шлеме, очень похожее на халка. Кто нибудь знает кто это?

Kinohero (Киноман), постов: 5421
12 января 2013, 8:48
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 7 лет на сайте
7
Посмейте после этого сказать "Мстители - отстой"