Меню сайта
На главную страницу

Трейлер №2 фильма "Последнее изгнание дьявола 2"

Производство компаний: Arcade Pictures, Strike Entertainment, Studio Canal. Режиссер: Эд Гасс-Доннели. В главных ролях: Эшли Белл, Джулия Гарнер, Спенсер Трит Кларк, Эндрю Сенсениг, Джудд Лорманд. Дата премьерывыхода фильма в прокат: 1 марта 2013 года в России.
Дата добавления: 16.01.2013
Размер видеофайла: 20.2 Мбайт
Просмотров: 15307

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 14
ClubStyle (Критик), постов: 17621
17 января 2013, 1:28
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 17 января 2013, 0:59
хорошо, думаю многие оценивают по достоинству.
кстати до сих пор считается самым кассовым фильмом ужасов с рейтингом р

Зэпп (Критик), постов: 38940
17 января 2013, 0:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
abbasenok писал(а) 17 января 2013, 0:57
Полностью согласен насчет Экзорциста)
хорошо, думаю многие оценивают по достоинству.

abbasenok (Новичок), постов: 33
17 января 2013, 0:57
Аватарка пользователя abbasenok
Больше 10 лет на сайте
10
Зэпп писал(а) 17 января 2013, 0:09
я даже и не смотрел предпоследнее изгнание.... а вот экзорцист я считаю эталонным фильмом.
Полностью согласен насчет Экзорциста)

abbasenok (Новичок), постов: 33
17 января 2013, 0:55
Аватарка пользователя abbasenok
Больше 10 лет на сайте
10
Ecvador писал(а) 16 января 2013, 19:15
Никогда не смотрел все эти изгнания(как то так сложилось),да и честно сказать,не особо тянет,но именно этот фильм всё же посмотрю,хотя бы из чисто спортивного интереса,есть в нём что то,что цепляет...
Не думаю что тебя этот фильм зацепит) Лучше посмотри старый "Омен" или же старый "Изгоняющий дьявола"!

Зэпп (Критик), постов: 38940
17 января 2013, 0:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я даже и не смотрел предпоследнее изгнание.... а вот экзорцист я считаю эталонным фильмом.

Kinomanjak (Зритель), постов: 1440
17 января 2013, 0:00
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hemingway писал(а) 16 января 2013, 13:30
Оно же вроде, как...последнее. или как?
Логики ноль)

ilya95983 (Критик), постов: 2969
16 января 2013, 20:35
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Так себе...

Hasanov (Критик), постов: 13915
16 января 2013, 19:16
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ecvador писал(а) 16 января 2013, 19:15
Никогда не смотрел все эти изгнания(как то так сложилось),да и честно сказать,не особо тянет,но именно этот фильм всё же посмотрю,хотя бы из чисто спортивного интереса,есть в нём что то,что цепляет...
ничем

Ecvador (Зритель), постов: 927
16 января 2013, 19:15
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 9 лет на сайте
9
Никогда не смотрел все эти изгнания(как то так сложилось),да и честно сказать,не особо тянет,но именно этот фильм всё же посмотрю,хотя бы из чисто спортивного интереса,есть в нём что то,что цепляет...

Hasanov (Критик), постов: 13915
16 января 2013, 13:38
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
eneydos писал(а) 16 января 2013, 13:34
А потом будет "Последнее-препоследнее изгнание..."
а потом: касса ведь идет , а зачем заканчивать?)) "Последнее изгнание дъявола : все только начинается")