px

Трейлер фильма "Тайна перевала Дятлова"

Дата добавления: 22.01.2013
Размер видеофайла: 14.8 Мбайт
Просмотров: 28487

Режиссер: . В главных ролях: , Люк Олбрайт, Райан Хоули, Холли Госс.
Дата премьеры: 28 февраля 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 25
Sensi (Критик), постов: 1962
24 января 2013, 13:15
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно, какую версию они будут развивать?

Авгур (Критик), постов: 2919
24 января 2013, 0:30
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ecvador писал(а) 23 января 2013, 12:51
А разве Вий-триллогия?Я где то читал,что была задумка на 3 фильма,но потом решили всё запихать в один.Буду рад,если ...
трилогия, это в начале должен был один фильм быть и выйти в прокат вроде в 2007 году, но потом он не вышел, и начали снимать трилогию)) счтраное решение продюсера эрнста)))

Авгур (Критик), постов: 2919
24 января 2013, 0:30
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
трилогия, это в начале должен был один фильм быть и выйти в прокат вроде в 2007 году, но потом он не вышел, и начали снимать трилогию)) счтраное решение продюсера эрнста)))

Trasher (Зритель), постов: 130
23 января 2013, 15:17
Аватарка пользователя Trasher
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ролик ничего не сказал. + присоеденись ко мнению многих, я-то думал, что будет про САМУ группу Дятлова. А тут решили проамериканизм устроить.

Ecvador (Зритель), постов: 909
23 января 2013, 12:51
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Авгур писал(а) 23 января 2013, 4:08
снимают, есть крутые фильмы, но достучатся до прокатчиков практически не реально. например "метелица", о котором ...
А разве Вий-триллогия?Я где то читал,что была задумка на 3 фильма,но потом решили всё запихать в один.Буду рад,если ошибаюсь.


Old Garry (Зритель), постов: 109
23 января 2013, 9:12
Аватарка пользователя Old Garry
Больше 12 лет на сайте
12
Если фильм наз-ся "Тайна перевала...", то возможно тайна и останется как оа есть сейчас, о самой группе Дятлова можно снять документальный фильм, хотя такие уже есть, но раскрыть в художественном плане, не знаю не знаю... чтото типа Апполона 18 боюсь будет... да, к тому же Ренни уже не тот.

ilya95983 (Критик), постов: 2960
23 января 2013, 9:09
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И это всё?! Фильм не про саму группу Дятлова?! В чём смысл?! Я думал будет действительно что то действительное интересное про тайну перевала Дятлова, а мы увидим вновь чушь про америкосов.

Авгур (Критик), постов: 2919
23 января 2013, 4:08
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
scream 4 писал(а) 22 января 2013, 20:54
Сложная,не спорю:) А что мешает нашим такой фильм снять?)
снимают, есть крутые фильмы, но достучатся до прокатчиков практически не реально. например "метелица", о котором хорошо отозвались на фестивалях за рубежом, в англии фильм вышел на двд, а в россии прокатчики боятся связываться с отечественным продуктом... вот такая шляпа... а про трилогию "вий", я вообще молчу, все три фильма готовы, трейлеры не хуже голливудских блокбастеров, но с прокатом тормозят... уже пару лет...

SпартаK (Критик), постов: 5194
22 января 2013, 23:16
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
scream 4 писал(а) 22 января 2013, 19:31
Вместо того,чтобы снять фильм про саму группу Дятлова,они снимают какой-то бред про американских студентов.Очень ...
да лучше бы сняли фильм о самой группе Дятлова

Авгур (Критик), постов: 2919
22 января 2013, 23:14
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
фильм ожидается отменным!!