Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Бэтмен - ДжокерОса РикХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджТираннозавр РэксНазгул
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Грязные игры
Год выхода:2012
Жанр:триллер
Страна:США
Рейтинг:8

Трейлер №2 фильма "Грязные игры"

Производство компаний: Wildwood Enterprises, Voltage Pictures, Kingsgate Films, Brightlight Pictures, TCYK North Productions. Режиссер: Роберт Редфорд. В главных ролях: Анна Кендрик, Шайя ЛаБеф, Стэнли Туччи. Дата выхода фильма в прокат: 15 ноября 2012 года в мире.
Дата добавления: 14.02.2013
Размер видеофайла: 25.7 Мбайт
Просмотров: 7105

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 21
Kinohero (Киноман), постов: 5421
14 февраля 2013, 20:15
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 7 лет на сайте
7
Stefa писал(а) 14 февраля 2013, 18:38
что же, у вас просто видно "узкое" зрение..... бывает!:)
Я насмотрелся и начитался очень много, и я ждал новые мысли автора, а не наглый копирайт

Kinohero (Киноман), постов: 5421
14 февраля 2013, 20:14
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 14 февраля 2013, 18:42
книга может и интереснее... но тот же филипп дик был бы мне более интересен. я не исключаю что в будущем может быть рабство, кстати. уже сейчас кредиты,ипотека и монополизация рынка труда приводит к полной ...
Надо бы посмотреть. Согласитесь надо было придумать что-то новое, а не копировать из истории.

Stefa (Критик), постов: 17187
14 февраля 2013, 18:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 14 февраля 2013, 18:48
лучше пусть узко видит, нежели узко мыслит....
слова золотые, не спорю, но вы не правы, фильм достоин похвалы...

Зэпп (Критик), постов: 35826
14 февраля 2013, 18:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 14 февраля 2013, 18:38
что же, у вас просто видно "узкое" зрение..... бывает!:)
лучше пусть узко видит, нежели узко мыслит....

Зэпп (Критик), постов: 35826
14 февраля 2013, 18:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 14 февраля 2013, 18:30
Сам прикол в том что шовинизм и рабство присутствовало в 23 веке. Как такая старомодная идеология действует в будущем? Спустя 2 млн лет, мы так и пришли к демократии, не считая что Китай и С. Корея осталась ...
книга может и интереснее... но тот же филипп дик был бы мне более интересен. я не исключаю что в будущем может быть рабство, кстати. уже сейчас кредиты,ипотека и монополизация рынка труда приводит к полной зависимости людей от трудовых обязательств. человек с кредитом по сути тот же крепостной который вынужден работать лишь на свой долг. в фильме "потрошители" люди попадали в кабалу за искусственные органы, в фильме "время" - за минуты жизни... и так далее... расслоение никуда не девается с развитием общества. демократия - только красивое слово.

Mateas (Критик), постов: 9802
14 февраля 2013, 18:38
Аватарка пользователя Mateas
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 14 февраля 2013, 18:34
Признаюсь - это самый худший фильм в истории, хуже этого фильма просто нету
Поправочка - для вас нету;)) Скорее всего только для вас он и является самым худшим)

Stefa (Критик), постов: 17187
14 февраля 2013, 18:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 14 февраля 2013, 18:34
Признаюсь - это самый худший фильм в истории, хуже этого фильма просто нету
что же, у вас просто видно "узкое" зрение..... бывает!:)

Kinohero (Киноман), постов: 5421
14 февраля 2013, 18:34
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 7 лет на сайте
7
Stefa писал(а) 14 февраля 2013, 18:29
вы так изучили историю, что способны выделить самый худший фильм, что же браво... "Умник!;)"
Признаюсь - это самый худший фильм в истории, хуже этого фильма просто нету

Kinohero (Киноман), постов: 5421
14 февраля 2013, 18:30
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 14 февраля 2013, 18:26
я не в восторге от фильма. тема показана вполне банальная... пусть и об очень долгом пути отдельно взятой души , но в противодействии все тому же затертому шовинизму и рабству..
Сам прикол в том что шовинизм и рабство присутствовало в 23 веке. Как такая старомодная идеология действует в будущем? Спустя 2 млн лет, мы так и пришли к демократии, не считая что Китай и С. Корея осталась в прошлом.

Stefa (Критик), постов: 17187
14 февраля 2013, 18:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 14 февраля 2013, 18:25
им под силу оказалось снять самый худший фильм в истории?
вы так изучили историю, что способны выделить самый худший фильм, что же браво... "Умник!;)"