px

Создание спецэффектов для фильма "Хоббит: Нежданное путешествие" (Азог)

Дата добавления: 21.02.2013
Размер видеофайла: 21 Мбайт
Просмотров: 26533

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 169 мин.
Дата премьеры: 20 декабря 2012 года в России.
Постер к фильму "Хоббит: Неожиданное путешествие"
Год выхода:2012
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.59

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 24
Kinohero (Киноман), постов: 5403
21 февраля 2013, 13:05
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 21 февраля 2013, 12:12
Да-да, я знаю, что фанатам скажешь черное, а они скажут - белое:) Азог ужасен:) Любой из орков "ВК" в пластичном ...
ИЗВИНИТЕ но ВК из за малобюджетности во всяком случаи из за грима орков выглядело на исторический фильм, тут сказка-фэнтези. Просто мастерство Джексона спасло ВК

mbozy (Зритель), постов: 2950
21 февраля 2013, 12:23
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хотя вот с другой стороны, тот-же Шварценеггер мне всегда казался каким-то компьютерно - графическим)

mbozy (Зритель), постов: 2950
21 февраля 2013, 12:17
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 21 февраля 2013, 12:12
Да-да, я знаю, что фанатам скажешь черное, а они скажут - белое:) Азог ужасен:) Любой из орков "ВК" в пластичном ...
Блин вы мои мысли прочитали!!! Я как раз хотел сказать что артист в гриме Азога был бы даже лучше. Вчера об этом думал))

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
21 февраля 2013, 12:12
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 21 февраля 2013, 0:23
не зря, так он гораздо внушительней, и что бы вы не говорили он сделан на высоте, просто в нем человеческого меньше ...
Да-да, я знаю, что фанатам скажешь черное, а они скажут - белое:) Азог ужасен:) Любой из орков "ВК" в пластичном гриме куда внушительнее:) А предводитель орков в битве на Пеленорских полях, так на голову просто:)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
21 февраля 2013, 2:29
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubLife писал(а) 21 февраля 2013, 0:55
согласен. при лунном цвете он мультяшным кажется, а в сцене боёв зато прекрасен. вообще этот персонаж мне очень ...
а чего плоский, такой себе весельчак и не злой вовсе


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
21 февраля 2013, 2:03
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Крикс и орк дикая смесь)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
21 февраля 2013, 0:57
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
ClubLife писал(а) 21 февраля 2013, 0:55
согласен. при лунном цвете он мультяшным кажется, а в сцене боёв зато прекрасен. вообще этот персонаж мне очень ...
даааааааааа

ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 февраля 2013, 0:55
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kanaff писал(а) 21 февраля 2013, 0:44
Просто еще бледный цвет очень выделает на фоне других, поэтому так и выделяется.
согласен. при лунном цвете он мультяшным кажется, а в сцене боёв зато прекрасен. вообще этот персонаж мне очень понравился, довольно неординарный злодей в отличии от плоского короля гоблинов

Kanaff (Зритель), постов: 2222
21 февраля 2013, 0:46
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
А на четком видео так вообще здорово выглядит.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
21 февраля 2013, 0:44
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen писал(а) 21 февраля 2013, 0:23
не зря, так он гораздо внушительней, и что бы вы не говорили он сделан на высоте, просто в нем человеческого меньше ...
Просто еще бледный цвет очень выделает на фоне других, поэтому так и выделяется.