px

Трейлер игры "Deep Down"

Дата добавления: 21.02.2013
Размер видеофайла: 42.9 Мбайт
Просмотров: 5212

Нет постера
Год выхода:2013



Всего комментариев: 13
GriefMaster (Зритель), постов: 111
26 февраля 2013, 11:42
Аватарка пользователя GriefMaster
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Богато, красиво, интригуище.

HyPoCriSy (Киноман), постов: 288
22 февраля 2013, 3:02
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 13 лет на сайте
13
Den_wushu писал(а) 22 февраля 2013, 2:23
а игры в три раза дороже, с условием, что диск будет работать только на том аппарате, с которого впервые загрузили ...
У нас по любому штук 25-30 на старте продаж приставка будет стоить.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
22 февраля 2013, 2:23
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 21 февраля 2013, 19:20
крууу.. а если еще учесть что пс4 будит чуть ли не дешевле 3й по слухам... то вообще)
а игры в три раза дороже, с условием, что диск будет работать только на том аппарате, с которого впервые загрузили игру!
Или это у ИксБокса...В общем думаю технология будет такая же!

Lego (Зритель), постов: 333
22 февраля 2013, 2:19
Аватарка пользователя Lego
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 21 февраля 2013, 19:20
крууу.. а если еще учесть что пс4 будит чуть ли не дешевле 3й по слухам... то вообще)
Это "там" она будет дешевле ПС3 стоить))) Так что держи карман шире)))

Temiraev (Критик), постов: 2567
21 февраля 2013, 22:28
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Впечатлило. Такой графики еще не было, если это геймплэйное видео.


Den_wushu (Критик), постов: 4461
21 февраля 2013, 22:01
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alamo писал(а) 21 февраля 2013, 20:35
Скоро игр здесь будет больше, чем новостей о фильмах.. _) - какой прогресс, Kinonews! )
Во-первых, никто Вас тут не держит, во-вторых, ролик достаточно кинематографичный (корень "кинематограф"), поэтому косвенно данные видео нужно загружать на данный ресурс!
Игры, как и кино-развлекательная индустрия!

HyPoCriSy (Киноман), постов: 288
21 февраля 2013, 21:55
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 13 лет на сайте
13
Обязательно себе возьму PS4 как ни как я с ней уже с 95 года, грех пропускать новое поколение.

Арагорн (Зритель), постов: 573
21 февраля 2013, 20:55
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 21 февраля 2013, 19:12
Вот и игры под PS4. Если это реальный геймплэй, то круто, конечно
что то сомнительно, перед релизом 3 плойки тоже выпускали подобные "геймплеи" с не менее крутой графикой и мол говорили вот такая будет графа на новой консоли!

Alamo (Киноман), постов: 363
21 февраля 2013, 20:35
Аватарка пользователя Alamo
andrew писал(а) 21 февраля 2013, 19:12
Вот и игры под PS4. Если это реальный геймплэй, то круто, конечно
Скоро игр здесь будет больше, чем новостей о фильмах.. _) - какой прогресс, Kinonews! )

Dean24 (Критик), постов: 4638
21 февраля 2013, 19:22
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот это по настоящему круто. Campcom четкие игры делает, графика у них шикарна