px

Трейлер №2 фильма "Железный человек 3"

Дата добавления: 05.03.2013
Размер видеофайла: 34.1 Мбайт
Просмотров: 60239

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 131 мин.
Дата премьеры: 2 мая 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 54
Элika (Новичок), постов: 7
9 марта 2013, 14:04
Аватарка пользователя Элika
Почитала комментарии и от души посмеялась... ух, все, успокоилась:) Это ж фильм, где просто зрелище, что ж уж так придираться к каждой детальке. Если ты сел, включил фильм и досмотрел его, где-то сжимая судорожно что-то съестное в руках (хотя это сразу в начале фильма исчезает), значит фильм не плох, фантастический боевик удался. А так... удовольствия не получишь от просмотра.

Ланселот (Зритель), постов: 157
9 марта 2013, 1:42
Аватарка пользователя Ланселот
Больше 12 лет на сайте
12
Виноват)
"Фантастика фантастикой.."

Ланселот (Зритель), постов: 157
9 марта 2013, 1:41
Аватарка пользователя Ланселот
Больше 12 лет на сайте
12
Yes!Yes!Yes! писал(а) 9 марта 2013, 0:12
А так-же нет мужика с лампочкой в груди. Поэтому можно всё скидывать на то, что как появится чувак с батарейкой ...
Нет, ну реалистичность реалистичностью, но меха тоже разделяется на SR и RR (Супер робот и реалистичный робот) и пока, что Железный человек представлял собой второе.. я искренни надеюсь, что в фильме как нибудь с технической точки зрения объяснят летающую маску) Хотя.. там весь костюм так одевался..

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
9 марта 2013, 0:12
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Ланселот писал(а) 7 марта 2013, 23:30
Да я самый не серьезный человек) Но, технику очень люблю, с первыми костюмами все понятно.. на сколько это возможно) ...
А так-же нет мужика с лампочкой в груди. Поэтому можно всё скидывать на то, что как появится чувак с батарейкой между сосков, сразу появятся летающие перчатки, маски, ботинки и тд)

Ланселот (Зритель), постов: 157
7 марта 2013, 23:30
Аватарка пользователя Ланселот
Больше 12 лет на сайте
12
sunnygold писал(а) 7 марта 2013, 22:42
:-))))))))))))))))) не надо так серьезно к кино относиться))))
Да я самый не серьезный человек) Но, технику очень люблю, с первыми костюмами все понятно.. на сколько это возможно) Но этот... ну в перчатке скажем тоже репульсор.. тоже летать может.. но маска.. я не понимаю..) Разве, что магнитное поле направленного действия, какое нибудь.. но таких нет..


sunnygold (Критик), постов: 1945
7 марта 2013, 22:42
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ланселот писал(а) 7 марта 2013, 15:43
Да я вообще фигею.. Ладно там в каждом костюме свой реактор.. Ладно перчатка сама на руку прилетела.. но маска то.. ...
:-))))))))))))))))) не надо так серьезно к кино относиться))))

Ланселот (Зритель), постов: 157
7 марта 2013, 15:43
Аватарка пользователя Ланселот
Больше 12 лет на сайте
12
JDY писал(а) 7 марта 2013, 12:58
Вот только интересно, как на неё подается энергия)
Да я вообще фигею.. Ладно там в каждом костюме свой реактор.. Ладно перчатка сама на руку прилетела.. но маска то.. маска на лицо как присоединилась..

Sensi (Критик), постов: 1962
7 марта 2013, 13:06
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень много показали :(

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
7 марта 2013, 12:58
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xos писал(а) 7 марта 2013, 0:03
Очень понравился момент где он с одной перчаткой и ПП стреляет! поскорей бы глянуть фильм!!!!!!!!!!!!!
Вот только интересно, как на неё подается энергия)

КЭП (Зритель), постов: 885
7 марта 2013, 9:45
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Мандарин нравится, куча костюмо приколола. Пока не видно, чем так опасен Мандарин, зато показали, что Тони уже требуется взвод солдат. Если они вдвоем с напарником уничтожили армию дронов во 2 ЖЧ, а в Мстяшках Тони крошил пришельцев пачками, то с таким взводом можно захватывать страны. Погляди, конечно что к чему)))