px

Дублированный трейлер №2 фильма "Железный человек 3"

Дата добавления: 07.03.2013
Размер видеофайла: 34.1 Мбайт
Просмотров: 58645

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 131 мин.
Дата премьеры: 2 мая 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 117
drakula (Критик), постов: 31095
8 марта 2013, 18:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
бан

Роршах (Зритель), постов: 258
8 марта 2013, 18:12
Аватарка пользователя Роршах
Mr.Bulgar писал(а) 8 марта 2013, 17:10
В самом конце ролика костьюм именуемый Hulk Buster кажется,короче говоря в мире марвел мало кто мог противостоять Халку ...
Но ведь блондинчег из трейлера будет в роли Огневой мощи...
На википедии указано,что в фильме также будут: Радиоактивный Человек, Огневая Мощь и Хладнокровный... Хотелось бы в это верить... Чем больше злодеев,тем больше экшна...

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
8 марта 2013, 17:54
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 8 марта 2013, 17:45
Было, но вылетый Круз)
ахахахахха)))ну тогда судя по вашей аватарке ??вы чужой??))))))

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 марта 2013, 17:45
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Bulgar писал(а) 8 марта 2013, 17:44
хотите сказать на аватарке ваше собственное фото?)))
Было, но вылетый Круз)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
8 марта 2013, 17:44
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
vincent. 05 писал(а) 8 марта 2013, 17:28
хм понятно:)
хотите сказать на аватарке ваше собственное фото?)))


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
8 марта 2013, 17:31
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ланселот писал(а) 8 марта 2013, 17:15
Да, интересно.. Ну, Халка ведь должны будут в космос отправить. Я думаю, может злодеи натравят их друг на друга для ...
врятли.. до этого еще очень далеко.Сейчас им нужно развить основную идею,которая уже получилась.Оживить еще больше героев,тем самым доп.заработов еще денжат и набив цену вторым мстителям и самое гл.нового ЧП всеми силами залить сюда...я не вижу смысла в его отдельном существовании сейчас,когда они так близко к друг другу...не в те далекие времена рейми где чп,блейд и хэмены были врозень..сейчас новое время и новые герои,которые должны существовать в одном мире.Так или иначае сталкиваться друг с другом..ДУМАЮ ЭТО ЛОГИЧНО!

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
8 марта 2013, 17:28
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 8 марта 2013, 17:26
простите не понял?))
хм понятно:)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
8 марта 2013, 17:26
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
vincent. 05 писал(а) 8 марта 2013, 17:26
о, да. ты очень много пропустил!:)
зайди на мою тему.:)
простите не понял?))

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
8 марта 2013, 17:26
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 8 марта 2013, 17:14
ух ты Фреди своя фотография??!))))много я пропустил ))
о, да. ты очень много пропустил!:)
зайди на мою тему.:)

Та самая (Критик), постов: 552
8 марта 2013, 17:19
Аватарка пользователя Та самая
Больше 11 лет на сайте
11
Ланселот писал(а) 8 марта 2013, 17:15
Да, интересно.. Ну, Халка ведь должны будут в космос отправить. Я думаю, может злодеи натравят их друг на друга для ...
локи уже это делал в первой части) скорее всего халк выйдет из себя и его отправят на планету халка) но думаю на это идею нужно отдельный фильм снимать)