Программа №1 "Кино Новости"

Дата добавления: 12.03.2013
Размер видеофайла: 26.8 Мбайт
Просмотров: 6377
Автор видео: AlexGushin
Средняя оценка: 6.65 (голосов: 17)


Всего комментариев: 38
Летописец (Критик), постов: 66901
17 марта 2013 в 23:20
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Алекса так стало жаль

StarPatrik (Критик), постов: 2622
17 марта 2013 в 22:44
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
оператору 5

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
17 марта 2013 в 15:16
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
повявилась пару идей как можно "возможно" улучшить программу...

AlexGushin (Зритель), постов: 159
14 марта 2013 в 17:19
Аватарка пользователя AlexGushin
Больше 13 лет на сайте
13
Den_wushu писал(а) 14 марта 2013 в 14:55
Присоединяюсь к Mr.Bulgar. Переигрывает Александр, к сожалению. Добавляйте к уже известным фактам новые. Получается ...
спасибо

Den_wushu (Критик), постов: 4461
14 марта 2013 в 14:55
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Присоединяюсь к Mr.Bulgar. Переигрывает Александр, к сожалению. Добавляйте к уже известным фактам новые. Получается пересказ какой-то!Возможно, стоит какие-то новости не выкладывать в сеть администрации портала, а использовать их именно в видеорепортажах.
Юмор. К сожалению, не вызывает он особых эмоций. Все же лучше проработать над шутками получше. Или же использовать его крайне редко (редко, но метко).
В целом, больше нравился формат "ВКИНО". Оценка моя-7 баллов.
П.С. Радует, что Вы в поисках, стараетесь развиваться. Вот и пожелаю скорей найти ту золотую середину, которая угодит большинству зрителей!=))


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 марта 2013 в 14:47
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AlexGushin писал(а) 14 марта 2013 в 14:10
не волнуйтесь по поводу внешности, после 24 марта вас ожидает "Гущин 2.0"
интригуете...

AlexGushin (Зритель), постов: 159
14 марта 2013 в 14:10
Аватарка пользователя AlexGushin
Больше 13 лет на сайте
13
Mr.Bulgar писал(а) 14 марта 2013 в 12:37
ну в принципе согласен, как я писал это на его усмотрение...но ведь на него 5 с лишним минут лицезреть. Хочется чтобы ...
не волнуйтесь по поводу внешности, после 24 марта вас ожидает "Гущин 2.0"

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 марта 2013 в 12:37
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 14 марта 2013 в 12:24
А мне кажется, что это уж точно нас не касается. Мы можем оценивать только саму программу
ну в принципе согласен, как я писал это на его усмотрение...но ведь на него 5 с лишним минут лицезреть. Хочется чтобы было все в порядке и наблюдать за человеком и за его внешностью включительно!

Andrew (Главный редактор), постов: 80049
14 марта 2013 в 12:24
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Bulgar писал(а) 14 марта 2013 в 12:18
просто я хотел этим сказать,что такой имидж мр.Гушину не идет.
А мне кажется, что это уж точно нас не касается. Мы можем оценивать только саму программу

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 марта 2013 в 12:18
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 14 марта 2013 в 12:00
Мне кажется, что внешний вид автора никак не связан с качеством программы. Куда-то вы совсем не в ту степь пошли. ...
просто я хотел этим сказать,что такой имидж мр.Гушину не идет.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 марта 2013 в 12:12
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 14 марта 2013 в 12:00
Мне кажется, что внешний вид автора никак не связан с качеством программы. Куда-то вы совсем не в ту степь пошли. ...
в свое время он бороду отпустил для обновления имиджа :)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 марта 2013 в 12:05
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 14 марта 2013 в 12:04
Итог:
-Если вы пытаетесь рассказывать, что то что уже афишировалась ранее, старайтесь подкреплять интересными ...
Мне нравиться то что вы делаете , тратите свое время, силы и бюджет на то чтоб ознакомить нас с чем то интересным. Но я считаю, что можно это сделать еще лучше чем ЕСТЬ!!!
Надеюсь вы меня поняли и не таите зла)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 марта 2013 в 12:04
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 14 марта 2013 в 11:48
Жессссстььььь...когда то именно я писал о том что вам необходимо быть эмоциональней что ли, что вы и хорошие новости ...
Итог:
-Если вы пытаетесь рассказывать, что то что уже афишировалась ранее, старайтесь подкреплять интересными фактами и чем то что мы не знали. А лучше рассказывать, то что не публиковалась на kinonews.И главное больше интересного того что мы не знаем и можете нас этим удивить!
-Перестаньте кривляться у вас это плохо получается, точней выглядит очень и очень не естественно. Эмоциональность это конечно БОЛЬШОЙ + но нужно знать рамки.
-Уберите этот идиотский смех !!!Подчеркивайте шутки сами, старайтесь донести до зрителя своим тоном, монологом, выражениями лица. Старайтесь больше репетировать!!!
-Сделайте что нибудь с этим волосяным покровом, на лице. Ну это конечно на ваше усмотрение. Но сразу скажу, что это не ваш стиль!
Наверное со стороны это выглядит идиотским тролингом, когда хрен знает кто хрен знает откуда только и делает что критикует и ко всему придирается. Но как говорила когда то моя учительница “можно сделать еще лучше чем есть сейчас”.

Andrew (Главный редактор), постов: 80049
14 марта 2013 в 12:00
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Bulgar писал(а) 14 марта 2013 в 11:48
Жессссстььььь...когда то именно я писал о том что вам необходимо быть эмоциональней что ли, что вы и хорошие новости ...
Мне кажется, что внешний вид автора никак не связан с качеством программы. Куда-то вы совсем не в ту степь пошли. Ну, скажите еще Задорнову носить парик, чтобы лысину прикрывать.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 марта 2013 в 11:48
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жессссстььььь...когда то именно я писал о том что вам необходимо быть эмоциональней что ли, что вы и хорошие новости и плохие подаёте с одним выражением лица и т.д. ..как я помню тогда вы ответили что снимаете рано с утра, бывает что не высыпаетесь и связи с чем эмоциональность отсутствует...так я забираю свои комменты обратно, если можно) передача была какая то очень не внятная все что вы говорили уже ранее афишировалась тута, а вели себя очень напыщенно и на мой очень не естественно, знаете вся передача скорей напоминало пародию ну или повторение как вам угодно, на какое то иное другое шоуу, наверное зарубежного типа...а вот закадровый голос, был вообще лишним. Если вы хотите подчеркнуть свои шутки, то сделайте это самостоятельно без этого идиотского смеха. И пжл бога ради сбрейте эти усы и подстригите волосы. Вам очень и очень не идет такое покров на голове. Хотя наверное кому то нравиться, а кого то может и возбуждает даже:)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 марта 2013 в 10:29
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 12 марта 2013 в 23:00
Гущин подозрительно напоминает на Гари Олдмана в Тёмном Рыцаре(отписался в новом дизайне)
ахахахах ))))я думал мне одному так показалось хд зачетно написанно!+2

AlexGushin (Зритель), постов: 159
13 марта 2013 в 19:23
Аватарка пользователя AlexGushin
Больше 13 лет на сайте
13
ЛеМур писал(а) 13 марта 2013 в 18:29
Абсолютно не понравилось. Вы часто отводите глаза от камеры, словно обращаетесь не к широкой аудитории, а рассказываете ...
Тот формат сменил площадку

Hasanov (Критик), постов: 13885
13 марта 2013 в 18:36
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AlexGushin писал(а) 13 марта 2013 в 15:17
Нет, там могла быть любая другая девушка, например, Анжелка Джоли)))
нет, ее тоже не надо, вон Стюарт подойдет)

ЛеМур (Критик), постов: 2155
13 марта 2013 в 18:29
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Абсолютно не понравилось. Вы часто отводите глаза от камеры, словно обращаетесь не к широкой аудитории, а рассказываете о новостях кино только небольшой группе людей, находящихся рядом с вами. Если программа задумывалась вами как развлекательная, то, простите, юмора в ней очень мало, те шутки, которые звучат - несмешные. Я обычно не ставлю низких оценок за творчество, но в этот раз сделаю исключение.

Тот формат, в котором вы делали "ВКИНО" - был несоизмеримо лучше.

Mrs.Kunis (Зритель), постов: 120
13 марта 2013 в 18:03
Аватарка пользователя Mrs.Kunis
мне очень понравилось, аплодисменты прикольные, а закадровый смех немного раздражал :)

AlexGushin (Зритель), постов: 159
13 марта 2013 в 15:17
Аватарка пользователя AlexGushin
Больше 13 лет на сайте
13
Hasanov писал(а) 13 марта 2013 в 10:46
Все понравилось , за исключением эпизода с Милой Йовович, неужели вы видите ее как Кейджа? Посмеялся, было смешно, ...
Нет, там могла быть любая другая девушка, например, Анжелка Джоли)))

AlexGushin (Зритель), постов: 159
13 марта 2013 в 15:16
Аватарка пользователя AlexGushin
Больше 13 лет на сайте
13
MDew писал(а) 13 марта 2013 в 8:31
А господь, что это, что ?? Как это называется??? Из вполне себе нормальной программы о кино, сделать это?? Избави меня ...
Если вы говорите о "ВКИНО", то скажу, что оно успешно функционирует и сейчас, просто выходит на кабельном ТВ, а не здесь. А этот проект называется "НОВОСТИ КИНО" или "КИНОВОСТИ", как кому удобнее. Это другой проект и другая стилистика.

Hasanov (Критик), постов: 13885
13 марта 2013 в 10:46
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все понравилось , за исключением эпизода с Милой Йовович, неужели вы видите ее как Кейджа? Посмеялся, было смешно, жду следующего выпуска)

MDew (Зритель), постов: 88
13 марта 2013 в 8:31
Аватарка пользователя MDew
Больше 14 лет на сайте
14
А господь, что это, что ?? Как это называется??? Из вполне себе нормальной программы о кино, сделать это?? Избави меня от лукавого! Аминь!

etozhemadd (Новичок), постов: 1
13 марта 2013 в 7:35
Аватарка пользователя etozhemadd
Закадровый Смех..... Как я его ненавижу:DD.

OlegD (Критик), постов: 12066
12 марта 2013 в 23:35
Аватарка пользователя OlegD
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AlexGushin писал(а) 12 марта 2013 в 23:20
мы ищем пути
Ищите) Я не против) Но пока предыдущий выпуск лучший)

Летописец (Критик), постов: 66901
12 марта 2013 в 23:23
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AlexGushin писал(а) 12 марта 2013 в 23:20
к сожалению придется, скоро мне вновь стукнет 18
)))

Летописец (Критик), постов: 66901
12 марта 2013 в 23:21
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 12 марта 2013 в 23:20
Я честно не знаю. Мне не смешно( Мне только шутка про Фишер понравилась. Предыдущий выпуск был лучше. Про Призрачного ...
Да ладно;-)
Красиво кривляется)

AlexGushin (Зритель), постов: 159
12 марта 2013 в 23:20
Аватарка пользователя AlexGushin
Больше 13 лет на сайте
13
OlegD писал(а) 12 марта 2013 в 23:20
Я честно не знаю. Мне не смешно( Мне только шутка про Фишер понравилась. Предыдущий выпуск был лучше. Про Призрачного ...
мы ищем пути

AlexGushin (Зритель), постов: 159
12 марта 2013 в 23:20
Аватарка пользователя AlexGushin
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 12 марта 2013 в 22:36
Усы зачетные!))) Ну чистый Леопольд! Не вздумай сбрить!
к сожалению придется, скоро мне вновь стукнет 18