px

Программа №1 "Кино Новости"

Дата добавления: 12.03.2013
Размер видеофайла: 26.8 Мбайт
Просмотров: 5321
Автор видео: AlexGushin
Средняя оценка: 6.65 (голосов: 17)


Всего комментариев: 38
Текстолит (Критик), постов: 60585
17 марта 2013, 23:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Алекса так стало жаль

StarPatrik (Критик), постов: 2622
17 марта 2013, 22:44
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
оператору 5

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
17 марта 2013, 15:16
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
повявилась пару идей как можно "возможно" улучшить программу...

AlexGushin (Зритель), постов: 159
14 марта 2013, 17:19
Аватарка пользователя AlexGushin
Больше 11 лет на сайте
11
Den_wushu писал(а) 14 марта 2013, 14:55
Присоединяюсь к Mr.Bulgar. Переигрывает Александр, к сожалению. Добавляйте к уже известным фактам новые. Получается ...
спасибо

Den_wushu (Критик), постов: 4461
14 марта 2013, 14:55
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Присоединяюсь к Mr.Bulgar. Переигрывает Александр, к сожалению. Добавляйте к уже известным фактам новые. Получается пересказ какой-то!Возможно, стоит какие-то новости не выкладывать в сеть администрации портала, а использовать их именно в видеорепортажах.
Юмор. К сожалению, не вызывает он особых эмоций. Все же лучше проработать над шутками получше. Или же использовать его крайне редко (редко, но метко).
В целом, больше нравился формат "ВКИНО". Оценка моя-7 баллов.
П.С. Радует, что Вы в поисках, стараетесь развиваться. Вот и пожелаю скорей найти ту золотую середину, которая угодит большинству зрителей!=))


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 марта 2013, 14:47
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AlexGushin писал(а) 14 марта 2013, 14:10
не волнуйтесь по поводу внешности, после 24 марта вас ожидает "Гущин 2.0"
интригуете...

AlexGushin (Зритель), постов: 159
14 марта 2013, 14:10
Аватарка пользователя AlexGushin
Больше 11 лет на сайте
11
Mr.Bulgar писал(а) 14 марта 2013, 12:37
ну в принципе согласен, как я писал это на его усмотрение...но ведь на него 5 с лишним минут лицезреть. Хочется чтобы ...
не волнуйтесь по поводу внешности, после 24 марта вас ожидает "Гущин 2.0"

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 марта 2013, 12:37
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 14 марта 2013, 12:24
А мне кажется, что это уж точно нас не касается. Мы можем оценивать только саму программу
ну в принципе согласен, как я писал это на его усмотрение...но ведь на него 5 с лишним минут лицезреть. Хочется чтобы было все в порядке и наблюдать за человеком и за его внешностью включительно!

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
14 марта 2013, 12:24
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Bulgar писал(а) 14 марта 2013, 12:18
просто я хотел этим сказать,что такой имидж мр.Гушину не идет.
А мне кажется, что это уж точно нас не касается. Мы можем оценивать только саму программу

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 марта 2013, 12:18
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 14 марта 2013, 12:00
Мне кажется, что внешний вид автора никак не связан с качеством программы. Куда-то вы совсем не в ту степь пошли. ...
просто я хотел этим сказать,что такой имидж мр.Гушину не идет.