px

Программа №1 "Кино Новости"

Дата добавления: 12.03.2013
Размер видеофайла: 26.8 Мбайт
Просмотров: 5320
Автор видео: AlexGushin
Средняя оценка: 6.65 (голосов: 17)


Всего комментариев: 38
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 марта 2013, 12:12
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 14 марта 2013, 12:00
Мне кажется, что внешний вид автора никак не связан с качеством программы. Куда-то вы совсем не в ту степь пошли. ...
в свое время он бороду отпустил для обновления имиджа :)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 марта 2013, 12:05
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 14 марта 2013, 12:04
Итог:
-Если вы пытаетесь рассказывать, что то что уже афишировалась ранее, старайтесь подкреплять интересными ...
Мне нравиться то что вы делаете , тратите свое время, силы и бюджет на то чтоб ознакомить нас с чем то интересным. Но я считаю, что можно это сделать еще лучше чем ЕСТЬ!!!
Надеюсь вы меня поняли и не таите зла)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 марта 2013, 12:04
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 14 марта 2013, 11:48
Жессссстььььь...когда то именно я писал о том что вам необходимо быть эмоциональней что ли, что вы и хорошие новости ...
Итог:
-Если вы пытаетесь рассказывать, что то что уже афишировалась ранее, старайтесь подкреплять интересными фактами и чем то что мы не знали. А лучше рассказывать, то что не публиковалась на kinonews.И главное больше интересного того что мы не знаем и можете нас этим удивить!
-Перестаньте кривляться у вас это плохо получается, точней выглядит очень и очень не естественно. Эмоциональность это конечно БОЛЬШОЙ + но нужно знать рамки.
-Уберите этот идиотский смех !!!Подчеркивайте шутки сами, старайтесь донести до зрителя своим тоном, монологом, выражениями лица. Старайтесь больше репетировать!!!
-Сделайте что нибудь с этим волосяным покровом, на лице. Ну это конечно на ваше усмотрение. Но сразу скажу, что это не ваш стиль!
Наверное со стороны это выглядит идиотским тролингом, когда хрен знает кто хрен знает откуда только и делает что критикует и ко всему придирается. Но как говорила когда то моя учительница “можно сделать еще лучше чем есть сейчас”.

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
14 марта 2013, 12:00
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Bulgar писал(а) 14 марта 2013, 11:48
Жессссстььььь...когда то именно я писал о том что вам необходимо быть эмоциональней что ли, что вы и хорошие новости ...
Мне кажется, что внешний вид автора никак не связан с качеством программы. Куда-то вы совсем не в ту степь пошли. Ну, скажите еще Задорнову носить парик, чтобы лысину прикрывать.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 марта 2013, 11:48
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жессссстььььь...когда то именно я писал о том что вам необходимо быть эмоциональней что ли, что вы и хорошие новости и плохие подаёте с одним выражением лица и т.д. ..как я помню тогда вы ответили что снимаете рано с утра, бывает что не высыпаетесь и связи с чем эмоциональность отсутствует...так я забираю свои комменты обратно, если можно) передача была какая то очень не внятная все что вы говорили уже ранее афишировалась тута, а вели себя очень напыщенно и на мой очень не естественно, знаете вся передача скорей напоминало пародию ну или повторение как вам угодно, на какое то иное другое шоуу, наверное зарубежного типа...а вот закадровый голос, был вообще лишним. Если вы хотите подчеркнуть свои шутки, то сделайте это самостоятельно без этого идиотского смеха. И пжл бога ради сбрейте эти усы и подстригите волосы. Вам очень и очень не идет такое покров на голове. Хотя наверное кому то нравиться, а кого то может и возбуждает даже:)


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 марта 2013, 10:29
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 12 марта 2013, 23:00
Гущин подозрительно напоминает на Гари Олдмана в Тёмном Рыцаре(отписался в новом дизайне)
ахахахах ))))я думал мне одному так показалось хд зачетно написанно!+2

AlexGushin (Зритель), постов: 159
13 марта 2013, 19:23
Аватарка пользователя AlexGushin
Больше 11 лет на сайте
11
ЛеМур писал(а) 13 марта 2013, 18:29
Абсолютно не понравилось. Вы часто отводите глаза от камеры, словно обращаетесь не к широкой аудитории, а рассказываете ...
Тот формат сменил площадку

Hasanov (Критик), постов: 13885
13 марта 2013, 18:36
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AlexGushin писал(а) 13 марта 2013, 15:17
Нет, там могла быть любая другая девушка, например, Анжелка Джоли)))
нет, ее тоже не надо, вон Стюарт подойдет)

ЛеМур (Критик), постов: 2155
13 марта 2013, 18:29
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Абсолютно не понравилось. Вы часто отводите глаза от камеры, словно обращаетесь не к широкой аудитории, а рассказываете о новостях кино только небольшой группе людей, находящихся рядом с вами. Если программа задумывалась вами как развлекательная, то, простите, юмора в ней очень мало, те шутки, которые звучат - несмешные. Я обычно не ставлю низких оценок за творчество, но в этот раз сделаю исключение.

Тот формат, в котором вы делали "ВКИНО" - был несоизмеримо лучше.

Mrs.Kunis (Зритель), постов: 120
13 марта 2013, 18:03
Аватарка пользователя Mrs.Kunis
мне очень понравилось, аплодисменты прикольные, а закадровый смех немного раздражал :)