Трейлер №1 фильма "Штурм Белого дома"

Производство компаний: Centropolis Entertainment, Iron Horse Entertainment, Mythology Entertainment. Режиссер: Роланд Эммерих. В главных ролях: Ченнинг Татум, Джейми Фокс, Джейсон Кларк, Мэгги Джилленхол. Продолжительность: 131 мин.
Дата премьеры: 18 июля 2013 года в России.
Дата добавления: 27.03.2013
Размер видеофайла: 26.3 Мбайт
Просмотров: 7572

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 12
LP87 (Зритель), постов: 143
2 апреля 2013, 10:48
Аватарка пользователя LP87
Больше 9 лет на сайте
9
Джанго освободил страну от рабства.Теперь его потомок(в лице того же Фокса) спасёт страну от терроритической угрозы!!!

rain_116 (Критик), постов: 476
29 марта 2013, 19:29
Аватарка пользователя rain_116
Больше 12 лет на сайте
12
Sony писал(а) 27 марта 2013, 22:39
Весьма интригующе, особенно, если учесть, что это фильм Роланда Эммериха - уверен скучно не будет. Интересно кто ...
Соберет "Аватар 2", я щитаю) Эммерих против скуки, только "2012" чутка подзатянул, а так все фильмы бодрые.

P.S. Эх, помню, как Ван-Дамм в кафешке кушал: "Я просто хочу есть"))))

rain_116 (Критик), постов: 476
29 марта 2013, 19:25
Аватарка пользователя rain_116
Больше 12 лет на сайте
12
Я бы сказал неожиданно Эммерих! Я даже и не подозревал об этом фильме) Джейми Фокс повелевает?!
- Господин президент?
- Привет, маленькая бунтарка. :)))

Sony (Зритель), постов: 650
27 марта 2013, 22:39
Аватарка пользователя Sony
Больше 13 лет на сайте
13
Весьма интригующе, особенно, если учесть, что это фильм Роланда Эммериха - уверен скучно не будет. Интересно кто больше соберёт - "Падение Олимпа" или "Штурм Белого дома". Первый вроде очень неплохо стартанул в США.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7440
27 марта 2013, 22:35
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ждал немного другого,но и увиденное мной понравилось,чувствуется масштабность:)


Asker (Зритель), постов: 435
27 марта 2013, 18:46
Аватарка пользователя Asker
В последнее время боевик потянуло в белый дом))) А это видимо был Барак Обама)))

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 12976
27 марта 2013, 15:33
Аватарка пользователя 123456789
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Татума не узнать. падение белого дома воодушевила? -)
нас тоже!!!-)

Anton Chigur (Зритель), постов: 658
27 марта 2013, 15:25
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 9 лет на сайте
9
Неожиданно неплохо.

Mistic (Критик), постов: 2607
27 марта 2013, 12:14
Аватарка пользователя Mistic
Больше 10 лет на сайте
10
всетаки умеет Эммерих красиво и эффектно снимать разрушения достопримечательностей.

OlegD (Киноакадемик), постов: 12117
27 марта 2013, 11:46
Аватарка пользователя OlegD
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не ожидал, что штурм Белого дома будет смотреться так фантастично) При том, что снято судя по всему с размахом и довольно реалистично. Ну и Эммерих конечно) Но пока в кино не хочется пойти на это.