px

Трейлер №2 фильма "Росомаха: Бессмертный"

Дата добавления: 27.03.2013
Размер видеофайла: 30.7 Мбайт
Просмотров: 56763

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 126 мин.
Дата премьеры: 25 июля 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 37
Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13928
28 марта 2013, 17:32
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А теперь финал "Последняя битва": Логан смотрит репортаж. "Молодец мохнатик"- говорит он вслед и с вдохновленным чувством без тени меланхолии выходит на улицу. конец!!!
хотя ролик хорош!!! фабула смертности достойна внимания. а уж сцена на поезде. ух-)

RuLer (Киноман), постов: 224
28 марта 2013, 16:25
Аватарка пользователя RuLer
Больше 11 лет на сайте
11
Misteri18 писал(а) 28 марта 2013, 15:05
да, события происходят после последней битвы с поспоминаниями прошедших событий включая спасени японца во времена ...
Спасибо за разъяснения.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
28 марта 2013, 16:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Забавно что после событий 3 части идет конечн...Если брать режиссерскую версию Последней битвы а не прокатную
Но в конце 1 части Расомахи было показано , что он в японском баре,намек на 2 часть.... а тут уже наше время. вернее недалекое будущее..
Если будет смертным то опять же от какого нить яда...И как он мог зарости волосами?
Ведь если его спалить все отрастет как было...но зарости как смог.

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
28 марта 2013, 15:58
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 28 марта 2013, 15:34
Супер!!
+1 Мне тоже понравилось, лучше чем первый трейлер

S3S (Критик), постов: 13199
28 марта 2013, 15:34
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Супер!!


Misteri18 (Зритель), постов: 2546
28 марта 2013, 15:05
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
RuLer писал(а) 28 марта 2013, 14:41
Супер, все понравилось, жду с нетерпением, вот только не пойму события происходят после 3-их людей их?
да, события происходят после последней битвы с поспоминаниями прошедших событий включая спасени японца во времена 2-й мировой(сброс атомной бомбы). поэтому он будет в фильме показан и с костяными когтями. его будут пытаться сделать смертным, но как и в любых фильмах по комиксам ничего у них не выйдет)
кто-то знает что за музыка с 1:35?

RuLer (Киноман), постов: 224
28 марта 2013, 14:41
Аватарка пользователя RuLer
Больше 11 лет на сайте
11
Супер, все понравилось, жду с нетерпением, вот только не пойму события происходят после 3-их людей их?

grifon2040 (Зритель), постов: 3160
28 марта 2013, 12:09
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Что за бред с чего вы взяли что Логана сделают смертным?Если его сделают таким он умрёт сразу

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73228
28 марта 2013, 12:08
Аватарка пользователя Andrew
kaufman писал(а) 28 марта 2013, 12:04
да, азиаты сейчас в моде)))
Азиаты были в моде во времена "Убить Билла":) Сейчас это давно уже отживший тренд:)

kaufman (Киноман), постов: 771
28 марта 2013, 12:04
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 27 марта 2013, 23:39
... и больше япошек
да, азиаты сейчас в моде)))