px

Дублированный трейлер фильма "Росомаха: Бессмертный" (HD)

Дата добавления: 01.04.2013
Размер видеофайла: 56.7 Мбайт
Просмотров: 17207

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 126 мин.
Дата премьеры: 25 июля 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 15
Krashday (Новичок), постов: 6
27 мая 2013, 12:36
Аватарка пользователя Krashday
Зэпп писал(а) 3 апреля 2013, 8:07
странно. всегда в комиксах была идея о том что без регенерации адамантий в теле ядовит для организма....

и кстати ...
Ядовит для организма это да.Посмотрите повнимательней трейлер ,там ведь видно то как после слов
"Регенерация прекратилась",логан себя плохо чувствовал.

drakula (Критик), постов: 31094
6 апреля 2013, 15:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
надеюсь не будет утечки и со спецэффект не подведеть

Persana (Новичок), постов: 13
6 апреля 2013, 14:46
Аватарка пользователя Persana
SF Freddy писал(а) 4 апреля 2013, 15:50
Да поняли, поняли, что у тебя антипатия к героям Марвел))
Вы не правы!Проста может хватит снимать про одного героя !!!!!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
4 апреля 2013, 15:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Persana писал(а) 4 апреля 2013, 15:45
Хью Джекман стареет в первый части он выглядел моложе чем сейчас .Росомаха уже не тот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да поняли, поняли, что у тебя антипатия к героям Марвел))

Persana (Новичок), постов: 13
4 апреля 2013, 15:45
Аватарка пользователя Persana
Хью Джекман стареет в первый части он выглядел моложе чем сейчас .Росомаха уже не тот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Зэпп (Критик), постов: 38896
3 апреля 2013, 8:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
странно. всегда в комиксах была идея о том что без регенерации адамантий в теле ядовит для организма....

и кстати ощущение что сценарий писали на основе недавнего арка комиксов о дэдпуле под названием "Мертв"... там Уэйд тоже видите-ли устал от бремени бессмертия и захотел умереть... а когда наконец стал обычным человеком сразу расхотел и продолжил заниматься наемничеством.... и там тоже была фраза о том что "теперь без регенерации дэдпул стал намного опаснее"..... совпадения?

Magnus88 (Зритель), постов: 326
3 апреля 2013, 1:58
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
Что за ерундовый сюжет, как такое возможно мутант теряет способность к регенерации, но при этом таскает в себе тяжелый металл, умудряясь при этом прыгать, драться, и кто добровольно отказывается от бессмертия, пытаясь при этом выжить, просто сдох бы уже и все.

Ecvador (Зритель), постов: 909
2 апреля 2013, 11:09
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
RuLer писал(а) 2 апреля 2013, 1:05
Да все там в порядке, как можно оценивать посмотрев 3 сек того момента, выйдет фильм тогда и оценим.
Вашими бы устами, да мёд пить...Надеюсь, Вы правы.

RuLer (Киноман), постов: 224
2 апреля 2013, 1:05
Аватарка пользователя RuLer
Больше 11 лет на сайте
11
Ecvador писал(а) 1 апреля 2013, 17:36
Всё вроде безукоризненно, только вот с прыжками по вагонам несущегося поезда чего-то намудрили...
Да все там в порядке, как можно оценивать посмотрев 3 сек того момента, выйдет фильм тогда и оценим.

Ecvador (Зритель), постов: 909
1 апреля 2013, 17:36
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Всё вроде безукоризненно, только вот с прыжками по вагонам несущегося поезда чего-то намудрили...