px

Дублированный трейлер №2 фильма "Человек из стали"

Дата добавления: 17.04.2013
Размер видеофайла: 48.8 Мбайт
Просмотров: 67326

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 20 июня 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 60
darkwhite^?^ (Зритель), постов: 59
29 августа 2014, 11:08
Аватарка пользователя darkwhite^?^
Тот самый момент когда трейлер гораздо лучше фильма

Hemingway (Киноман), постов: 2100
20 апреля 2013, 13:04
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mikemtten писал(а) 17 апреля 2013, 15:50
мне никогда не нравились такие как ты, вместо того что бы спасибо сказать хоть за такой перевод , ты говоришь что ...
Знаешь, прежде, чем оскорблять людей, и говорить, что делать, не мешало бы самому выучить язык, хотя бы русский.:) а то три ошибки в одном слове не внушают доверия;))

Да, и я всегда смотрю в оригинале (а не "арегенале"), пользуясь знаниями английского, и получаю удовольствие, чего и всем советую, потому как, повторюсь, наша дубляж, в редких случаях не убийственный шлак. Всем Peace:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
19 апреля 2013, 18:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dimas
Ок спасибо

Dimas (Новичок), постов: 34
19 апреля 2013, 17:12
Аватарка пользователя Dimas
Больше 11 лет на сайте
11
Dimas писал(а) 19 апреля 2013, 13:58
Internet Download Manager скачай эту прогу, и будет тебе счастье=)
да, при установки этой программы появляется маленькое окошко в нижнем левом углу, там написано "скачать видео с этой страницы", нажимаете и все=) А, забыл сказать, что это окошко появляется как только начали что-то воспроизводить, песню или видео, не важно что, но оно появляется только при воспроизведении чего либо из Flash плеера=)

Dimas (Новичок), постов: 34
19 апреля 2013, 13:58
Аватарка пользователя Dimas
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 17 апреля 2013, 22:47
Скажите а можно как то на комп скаччать этот трэйлер?
Internet Download Manager скачай эту прогу, и будет тебе счастье=)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
18 апреля 2013, 12:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну Джокер теперь легенда просто.
Отлично придуманный и продуманный злодей.
А Зода мы еще увидим.хотя у него тока месть и осталась.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
18 апреля 2013, 10:34
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
а что за композиция, из саундтрека? это какой-то копипаст с дарк найт райзес. только там она цепляла

Dмитрий (Критик), постов: 5474
18 апреля 2013, 10:32
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Зод истеричка

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
18 апреля 2013, 4:50
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я тут смотрю все пишут НОЛАНГЕНИЙ, НОЛАНГЕНИЙ c ваших слов ребята это кажется как сарказм или зависть, позвольте же и мне внести свою лепту к режиссеру будущих ЗВЁЗДНЫХ ВОЙН ЭПИЗОДУ 7 и называть его "АБРАМСФИЛОСОФ" я знаю это будет не по ДЖЕДАЙСКИ но всё же .. -)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
18 апреля 2013, 4:38
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 18 апреля 2013, 4:36
- ВАС ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ВОЛНУЮТ, ЭТОТ ГОРОД ЗАСЛУЖИВАЕТ ПРЕСТУПНИКОВ ПОЛУДШЕ. А Я ИХ ЕМУ ДАМ -)))
Я ИМЕЛ, ВВИДУ ПОЛУЧШЕ ЧЕМ ЗОД )))