px

Трейлер №3 фильма "Тихоокеанский рубеж"

Дата добавления: 29.04.2013
Размер видеофайла: 49.9 Мбайт
Просмотров: 107073

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 131 мин.
Дата премьеры: 11 июля 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 207
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
30 апреля 2013, 14:57
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Трейлер понравился,а вот графика хромает:)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
30 апреля 2013, 14:17
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 30 апреля 2013, 13:17
С другой стороны 3-Д положило конец пиратству
я так не думаю...пиратство тяжело искоренить.

StarPatrik (Критик), постов: 2622
30 апреля 2013, 14:16
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 30 апреля 2013, 13:40
Мне одному вспомнился вступительный ролик Starcraft2 Wol(с морпехом которого заковывают в броню) в первых кадрах этого ...
не морпеха а Тайкуса ) Еще не хватает голоса Артура Менгска... но если так судить, то я в одном из эпизодов углядел тварь из картины "Монстро"...)

Mateas (Критик), постов: 9920
30 апреля 2013, 14:06
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Охохох, какая же красота)) Один из самых ожидаемых фильмов, на равне с Человеком из Стали!!)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
30 апреля 2013, 13:42
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Mr Ma писал(а) 30 апреля 2013, 13:40
Мне одному вспомнился вступительный ролик Starcraft2 Wol(с морпехом которого заковывают в броню) в первых кадрах этого ...
Зато КАК КАЧЕСТВЕННО слизано


Mr Ma (Киноман), постов: 8076
30 апреля 2013, 13:40
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мне одному вспомнился вступительный ролик Starcraft2 Wol(с морпехом которого заковывают в броню) в первых кадрах этого видео? По моему некоторые сцены прям слизаны оттуда и из фильма Годзилла. Хотя присутствие Рона Перлмана вдохновляет

Kinohero (Киноман), постов: 5403
30 апреля 2013, 13:28
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
seregabatal писал(а) 30 апреля 2013, 13:26
Имхо, летучая там вообще ни к месту. Это даже не логично я бы сказал. У нас даже страусы не летают потому что большие, ...
Он неплохо накидала робота)))

seregabatal (Киноман), постов: 3222
30 апреля 2013, 13:26
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Kinohero писал(а) 30 апреля 2013, 13:21
Японский робот постарался, но я думаю что это будет в начале фильма, короче говоря летучая х... второй раз не появится))) ...
Имхо, летучая там вообще ни к месту. Это даже не логично я бы сказал. У нас даже страусы не летают потому что большие, а тут такая фиговина полетела, бред.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
30 апреля 2013, 13:22
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
seregabatal писал(а) 30 апреля 2013, 13:20
Пираты на 2Д сидят, которое все еще успешно показывают.
Сидел я на 2Д - большинство случаев качество ужасное

Kinohero (Киноман), постов: 5403
30 апреля 2013, 13:21
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Yes!Yes!Yes! писал(а) 30 апреля 2013, 13:19
Выглядит очень масштабно. Особенно улыбнул меч-корабль в конце. ))
Японский робот постарался, но я думаю что это будет в начале фильма, короче говоря летучая х... второй раз не появится))) Я знаток трейлеров