px

ТВ-ролик №1 к фильму "Человек из стали"

Дата добавления: 02.05.2013
Размер видеофайла: 5.9 Мбайт
Просмотров: 15301

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 20 июня 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 56
intvindet (Киноакадемик), постов: 12709
3 мая 2013, 3:40
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen писал(а) 2 мая 2013, 13:51
железного человека ему кишка тонка по сборам обойти, но посмотреть его хочу раз в 10 больше, уверен что он и лучше ...
Ну с этим поспорил бы ,что не обойдёт, только в точках продаж Америки и Европы сети Walmart ,около 6 миллионов человек предварительно дали заявки на заказ билетов "Человека из стали"

intvindet (Киноакадемик), постов: 12709
3 мая 2013, 3:13
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 2 мая 2013, 10:52
Он не собирёт миллиард не говорите чушь.Почему нет?да потому что нет возле него такого ажиотажа как это бывает ...
Да видел я этого ЖЛ 3 полное рачарование и фуфло если быть чесным , и тем более пахнет плагиатом к ТР относительно вариации антагониста и планом, с импровизацией терористичесских актов -))) ...Вирус экстремист с метаплазией людей в житкий сплав это как господа ? Ведь 2 части придерживались реализма -)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12709
3 мая 2013, 3:02
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 2 мая 2013, 10:52
Он не собирёт миллиард не говорите чушь.Почему нет?да потому что нет возле него такого ажиотажа как это бывает ...
Какой ажиотаж ? Железный человек тоже ведь 1 000 000 000 $ не собирал ...

drakula (Критик), постов: 31083
3 мая 2013, 1:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
всем до завтра !!!

drakula (Критик), постов: 31083
2 мая 2013, 23:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 2 мая 2013, 22:59
Спешили в смысле куууууча ошибок?
Согласен просто по скорее хотелось написать,так как новостей тут много за ...
:)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
2 мая 2013, 22:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спешили в смысле куууууча ошибок?
Согласен просто по скорее хотелось написать,так как новостей тут много за седня.
Но эта больше порадовалаа

drakula (Критик), постов: 31083
2 мая 2013, 21:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 2 мая 2013, 21:50
Оо есть игрушки уже в киндере? спасибо за инфу.
А этот трэйлер для ТВ не плох показали концовку? глде он разрушил ...
спешили

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
2 мая 2013, 21:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оо есть игрушки уже в киндере? спасибо за инфу.
А этот трэйлер для ТВ не плох показали концовку? глде он разрушил видно галвный корабль и спиной вниз отлетал или пможет не концовка .
в любом случае каждый трэйлер всё добовляет впечатлений и ожидания сокращаются....еще месяц с лишним аааааааааааааааа
Даже если не соберет миллиард то запомнится и о нем еще будут писать в новостях ткоа так и обсуждать и ждать продолжения фильма.
Фильм проявит себя главное подождать

Moriarty (Зритель), постов: 907
2 мая 2013, 17:15
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Hasanov писал(а) 2 мая 2013, 17:08
Ахах, киндер. Коллекция героев из Универа монстров, покупаю сестре)И сам радуюсь, ведь жду)
:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 мая 2013, 17:08
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen писал(а) 2 мая 2013, 17:05
он не конкурент
Еще какой )