px

ТВ-ролик №2 к фильму "Человек из стали"

Дата добавления: 06.05.2013
Размер видеофайла: 5.6 Мбайт
Просмотров: 16084

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 20 июня 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 55
intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
7 мая 2013, 17:30
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Crozalis писал(а) 7 мая 2013, 16:11
Но... ведь делал Снайдер...
Нолан сам говорил, что почти не участвовал в съёмочном процессе - Зак и сам со всем справляется.
Да я знаю, что Снайдер я просто на счёт сценария ...

Tarazed (Киноман), постов: 487
7 мая 2013, 16:41
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
Mistic писал(а) 7 мая 2013, 16:10
полфильма мучительное становление героя и принятия себя, 20 минут экшена)))
Если этот экшен будет годным,я и полфильма готов ждать)

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
7 мая 2013, 16:28
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Crozalis писал(а) 7 мая 2013, 16:11
Но... ведь делал Снайдер...
Нолан сам говорил, что почти не участвовал в съёмочном процессе - Зак и сам со всем справляется.
Это точно. А если фильм будет плохой, будут говорить, что это все Снайдер накосячил. А если хороший, то все благодаря Нолану.

Crozalis (Киноман), постов: 255
7 мая 2013, 16:11
Аватарка пользователя Crozalis
Больше 13 лет на сайте
13
intvindet писал(а) 7 мая 2013, 12:55
Вот что значит ПАПА Нолан делал -)))
Но... ведь делал Снайдер...
Нолан сам говорил, что почти не участвовал в съёмочном процессе - Зак и сам со всем справляется.

Mistic (Критик), постов: 2653
7 мая 2013, 16:10
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
OlegD писал(а) 7 мая 2013, 16:04
Чего я больше всего боюсь, так это того, что будет скучновато глядеть на медленное и постепенное становление еще ...
полфильма мучительное становление героя и принятия себя, 20 минут экшена)))


OlegD (Критик), постов: 12063
7 мая 2013, 16:05
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Erden писал(а) 7 мая 2013, 16:01
на 24-секунде потрясный момент, когда Супермен яростно кричит в экран, на месте Зода, я бы улепетывал без оглядки
Он скорее яростно рычит в экран)

OlegD (Критик), постов: 12063
7 мая 2013, 16:04
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чего я больше всего боюсь, так это того, что будет скучновато глядеть на медленное и постепенное становление еще одного героя)

Erden (Критик), постов: 3085
7 мая 2013, 16:01
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
на 24-секунде потрясный момент, когда Супермен яростно кричит в экран, на месте Зода, я бы улепетывал без оглядки

3ooM (Новичок), постов: 15
7 мая 2013, 15:27
Аватарка пользователя 3ooM
Больше 12 лет на сайте
12