px

ТВ-ролик №3 к фильму "Человек из стали"

Дата добавления: 10.05.2013
Размер видеофайла: 3.9 Мбайт
Просмотров: 7175

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 20 июня 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 28
intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
20 мая 2013, 6:23
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дядя Саша.Н писал(а) 16 мая 2013, 22:55
Тихоокеанский и стартрек чем хуже супера?:) тут Нолан чисто так для пиара нужен...
-) Пиар сильное слово, я бы сказал Нолан тут нужен для того, что бы привлечь зрительский интерес .

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
16 мая 2013, 22:55
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 15 мая 2013, 20:48
Смотрите ка ,у нас уже первый человек который , посмотрел фильм !!!
Тихоокеанский и стартрек чем хуже супера?:) тут Нолан чисто так для пиара нужен...

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
15 мая 2013, 20:48
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid писал(а) 11 мая 2013, 19:22
Пока не видно ничего, за счет чего он может быть лучше жч3, те же стартрек и тихоокеанский рубеж смотрятся лучше.
Смотрите ка ,у нас уже первый человек который , посмотрел фильм !!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
15 мая 2013, 14:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не вижу смысла сравнивать Железного человека 3 и Человека из стали.
В человеке из стали даже музыка цепляет.
Железный человек если и обойдет Человека из стали то тока по сборам и ничем более
а ролик просто шикарен. еще немного осталось почти месяц

Роршах (Зритель), постов: 258
11 мая 2013, 21:27
Аватарка пользователя Роршах
OlegD писал(а) 11 мая 2013, 19:39
А что, уже и отзывы критиков появились?)
Вроде как журналистам на предпоказе он понравился...


OlegD (Критик), постов: 12063
11 мая 2013, 19:39
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А что, уже и отзывы критиков появились?)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
11 мая 2013, 19:22
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пока не видно ничего, за счет чего он может быть лучше жч3, те же стартрек и тихоокеанский рубеж смотрятся лучше.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
11 мая 2013, 12:11
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Я-Быдло писал(а) 11 мая 2013, 2:42
Ухтышка....КРУТЯШНО!Вот новая идея для создателе проекта супермен,если хотят то пусть следующий проект назовут"Супермен:Спаситель ...
У него есть ещё никнеймы. Последний сын Криптона. Человек завтрашнего дня)) The last son of krypton, The man of tomorrow.

drakula (Критик), постов: 31096
11 мая 2013, 10:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SпартаK писал(а) 11 мая 2013, 10:40
не люблю фильмы про супергероев по комиксам,но этот фильм хочу посмотреть ,зацепил этот ролик да и все предыдущие ...
ворноры не подведет

SпартаK (Критик), постов: 5194