px

Трейлер №4 фильма "Тихоокеанский рубеж"

Дата добавления: 16.05.2013
Размер видеофайла: 46.6 Мбайт
Просмотров: 62781

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 131 мин.
Дата премьеры: 11 июля 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 67
seregabatal (Киноман), постов: 3222
17 мая 2013, 20:54
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Dima.F.C. писал(а) 17 мая 2013, 12:03
не-не нужно так. - ващщще нЕрЕАльнЫй фИльмЕц, ШЕДЕВР заранее!!!!!!!! :DD
Еще можно так - "[имя режиссера]ГЕНИЙ" ,чтобы заранее.

drakula (Критик), постов: 31095
17 мая 2013, 20:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
вот ты плачеш про бюджет ты посмотри на бюджет джека повелителя там 185 млн

drakula (Критик), постов: 31095
17 мая 2013, 20:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
бла бла бла

Mateas (Критик), постов: 9920
17 мая 2013, 17:31
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ты уже успел фильм посмотреть - а кто убийца-то?) Садовник?)))

Steve Austin (Критик), постов: 5836
17 мая 2013, 17:30
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я рад за тебя. Честно и искренне.


Steve Austin (Критик), постов: 5836
17 мая 2013, 17:12
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не надо предупреждать, я всё увижу сам. И сам оценю.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
17 мая 2013, 17:05
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не смотреть такое в кинотеатре было бы преступлением, если визуал действительно будет во всех сценах соответствовать трейлерам. А учитывая, что режиссер - Дель Торо, то нам, возможно, предстоит увидеть нечто большее, чем просто трансформеры.
Хотя... увидим)

Erden (Критик), постов: 3085
17 мая 2013, 16:33
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
грандиозность этого трейлера просто зашкаливает

Mateas (Критик), постов: 9920
17 мая 2013, 15:15
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 17 мая 2013, 14:59
Евангелион не смотрел, а в армагедоне все понятно метеорит падает и в драматическом образе брюсь всех спасает
Да уж))) Вы поразмыслите - и поймёте, что у Армеггеддона и Рубежа концепции-то, в принципеЭ одинаковые) Только вот непонятно мне, почему в одном фильме при этом может быть драматизм, а в другом нет;)

А про Евангелион - это уже классика) И как в случае с любой классикой - любить не обязаны, но посмотреть надо)

drakula (Критик), постов: 31095
17 мая 2013, 15:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mouslim06 писал(а) 17 мая 2013, 15:03
я тоже не смотрел, не люблю японские мультики:)
и тебе позор нам всем позор )))